4есотка• 08 сентября 2014

Покупка в гривне по курсу дол. на день расчета.

Продаем домик. Нарисовались серьезно настроенные покупатели, но доллара налиного нет. А хотят именно так расчитаться.
Вы бы пошли на такое?
Я прям в расстерянности....
Однозначно• 08 сентября 2014
тсю, конечно

А Я Самая Самая• 08 сентября 2014
можно потерять, сейчас купить доллар трудно, если будет инфляция, потеряете.
Ноги от ушей• 08 сентября 2014
доллар не продается сейчас, курс наверное мог бы быть и ниже.
Можете потерять. Предвидеть тяжело. Если планируете сразу вкладывать деньги- то может смысл и имеет продавать, пока есть покупатели.
Посудомойка• 08 сентября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
опасно, но смотря сколько Вы его продаете, вдруг других покупателей не будет. Если на эти деньги будете покупать другое жилье, будет Вам проблема. Мы брали только залог в грн. , пока поменяла 50 тыс чтоб самим дать залог, поседела
Ноги от ушей• 08 сентября 2014
хотела написать про курс- выше...а не ниже