Нафаня Маня• 08 сентября 2014

рассудите.родственника-беженцы

в начале лета к нам приехал мужа племянник(20лет),и живет у нас всю дорогу,на предложения мужа по поводу работы,говорит что сделав загран паспорт уедет в Москву(где его не ждет никто).но сейчас вроде согласился с мужем ехать в Житом.обл.поработать пару мес(там и общага),но тут сегодня к нам из Крыма приехала его барышня.у нас двушка,они типа там,а я беременная,муж и дочка в другой комнате.мне начинает не нравиться то что она будет у нас,я мужу об этом сказала.да и вообще я только вчера вечером узнала что ОНА сегодня приедет.
почему я должен предоставлять жилье,если они даже не расписаны???он практически ничего не покупает ,а покушать любит.
как поступить мне??
с мужем?с племяшем?
с барышней?
Ромашкинная• 08 сентября 2014
Так и скажите, что пусть едет с племянником в общаге жить, а у вас не перевалочный пункт!

Колупалочка• 08 сентября 2014
разводится!
автор Нафаня Маня • 08 сентября 2014
Ответ дляКолупалочка
разводится!
драсьте!кому разводиться
Мастер Класс• 08 сентября 2014
мне вас жаль.расставляйте все на свои места сразу, приехали значит надолго
Коварная Зая• 08 сентября 2014
Слушайте, а может уже хватит слово беженцы в каждую опу засовывать? может не нужно приписывать горе человеческое какому-то малолетнему лентяю? хватит уже, достало...
Чижик Пижик• 08 сентября 2014
а что родители племяша? финансово помогают его содержать?
автор Нафаня Маня • 08 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
беженцы,чтобы понимали почему оказались у нас и как надолго

Бабулька• 08 сентября 2014
1) Если выгоните племянника с его барышней - заимеете врагов на всю жизнь.
2) оставите их у себя - заимеете проблемы и они сядут на шею
вывод - найти компромисс - намекнуть что у вас нет возможности их содержать долго. Решать Вам
Бутылка Кифира• 08 сентября 2014
здоровый лоб, пусть идет на работу и снимает квартиру вместе со своей барышней
автор Нафаня Маня • 08 сентября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
вот я так говорю
Парасюха• 08 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная
+ 10000 . что это значит - в известность не поставить ? так и скажите - что он - ладно - приютили, но не наглеть , но свозить всех своих - это не вариант
а хочет в россию - пусть валит
автор Нафаня Маня • 08 сентября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
нет
Кондуктор троллейбуса• 08 сентября 2014
Сочувствую,у сестры моей родственники зятя тоже месяц живут, и не думают двигаться с места. Мы тоже не знаем что делать, не объедают правда, но места нет и самим . Постою послушаю
автор Нафаня Маня • 08 сентября 2014
Ответ дляПарасюха
а хочет в россию - пусть валит
вот вот
автор Нафаня Маня • 08 сентября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ой капец.я не одна
Пукимончиг• 08 сентября 2014
они Вас с мужем за лохов держат, честное слово. Вот наглость!
Irasmol• 08 сентября 2014
Ответ дляnicegirlblonde
я бы, наверное, вначале попробовала этот вариант. Хотя это свинство, сам сидит на шее + еще и барышню.
Молчалка• 08 сентября 2014
не знаю, я бы не терпела, тем более беременная
но я вообще чужих людей в своем доме переношу плохо, даже если это родственники
2-3 дня - и до свиданья
автор Нафаня Маня • 08 сентября 2014
Ответ дляПукимончиг
че за лохов?

Ksu160576• 08 сентября 2014
я такого племянника вігнала, при том своего я не мужа, и ничего все пережили
автор Нафаня Маня • 08 сентября 2014
Ответ дляМолчалка
2-3 дня - и до свиданья
ну вот и я,меня аж подбрасывает!
Тролю как могу• 08 сентября 2014
Если остаются у Вас жить, то пусть Вам платят как квартиранты (за еду + комуналка), а если нехотят то пусть сежают, а муж в первую очередь должен уважать Вас и свою семью!!!!! Я бы такого ни секунды не терпела
Ламборджини• 08 сентября 2014
Тю, ну скажите, что комнату освобождайте - мы детскую готовить начинаем. Вы же вроде как хозяйка дома.
Пукимончиг• 08 сентября 2014
А как еще? Приехал сам, еще и даму с Крыма тянет не имея ни работы не сбережений, чтобы содержать себя и ее. Вам нужен этот траходром дома?
автор Нафаня Маня • 08 сентября 2014
Ответ дляТролю как могу
ну вот сегодня будет кардибалет!
Пропеллер на 6 персон• 08 сентября 2014
а кто вам эта барышня? Она совершенно чужой человек, вы ее не знаете, что она из себя представляет, нельзя в дом пускать чужих людей, тем более, у вас ребенок и вы беременны. Мужу скажите категорически ’нет’, никаких чужих барышень в доме.
автор Нафаня Маня • 08 сентября 2014
Ответ дляПукимончиг
нет не нужен!!фу
Кы-ы-ы-ця• 08 сентября 2014
разговаривайте с мужем.
Одно дело племянник, другое дело еще и девушка в придачу.
Хочет жить с девочкой - пусть снимают жилье.
автор Нафаня Маня • 08 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
они прошлым летом приезжали погулять по городу.уже была она у нас
автор Нафаня Маня • 08 сентября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
разговаривайте с мужем.
отож