Распутница• 08 сентября 2014
А Правда что нельзя закрывать консервацию во время месячных?
Девочки,просветите,это басни или реальность???А то я сегодня накуртила.....))
175см55кг19лет (она)• 08 сентября 2014
В эти дни у женщины могут немного не так работать вкусовые рецепторы, и вся консервация может быть пересолена/недосолена/слишком острая и т.д.
MASHUNCHIK_BUKA• 08 сентября 2014
потому что вкус может подвести и то что вам сегодня клас в дальнейшем может и не клас быть, гормоны
Гага Газу• 08 сентября 2014
ну как бы, за собой замечаю. что в эти дни еда не такая вкусная выходит, на счет консервации тоже слыхала часто, что взрывает, еще красить голову нельзя ;)
Борец за справедливость• 08 сентября 2014
ржачки-ржачками, но было пару раз, что неудобно закрывали консервацию... так что в эти дни стараемся не делать её и всё.
Распутница
• 08 сентября 2014
блин...я огурцы закрыла,мама поздно сказала,а может пронесет??и будут ниче))
Распутница
• 08 сентября 2014
Ответ дляБегущаяпо
правда! а еще в ’эти дни’ нельзя вопросы на советчице задавать!
сама решу что делать...иди дальше.....
Бегущаяпо• 08 сентября 2014
Ответ дляРаспутница
скорее всего вас ’ПРОНЕСЕТ’
Бегущаяпо• 08 сентября 2014
Ответ дляРаспутница
сама решу что делать...иди дальше.....
не могу идти дальше. мне сказали, что когда месячные никуда ходить нельзя
Распутница
• 08 сентября 2014
Ответ дляБегущаяпо
скорее всего вас ’ПРОНЕСЕТ’
Хорошо,иди дальше....вставляй свои 5 коп. дома мужу
Губка Боб• 08 сентября 2014
Это правда но касается не всех. автор Вам совет - одейньте нейлоновые перчатки, если на них остаются пятна значит у Вас выделяется пегмент из-за которого может взорвать банки. Это не ерунда а проверено давно, у нас знают это многие и я в шоке что многие советчицы этого не знают.
Бегущаяпо• 08 сентября 2014
Ответ дляРаспутница
мне обычно муж вставляет)) а вам не судьба, т.к. у вас месячные
Надувная пыль• 08 сентября 2014
В прошлом году, во время критических дней, катала огурцы по испытанному рецепту. Плохо получились.
В этом году всю консервацию делала моя мама ( у нее уже климакс
),
думаю, что все будет ОК!!!
), думаю, что все будет ОК!!!
Рекламама• 08 сентября 2014
Автор извините что не в тему, но анекдот про месячные почему-то вспомнился.
Муж: - Кохана, в тебе уже скiнчилися цi днi?
Жена :- Иди нах..й!
Муж:- Ясненько...
Жена :- Иди нах..й!
Муж:- Ясненько...