Мурзилка• 19 января 2013

ушел муж. что делать дальше?

Сижу реву как дура целый день.Немогу заснуть решила высказаться,что делать двое детей,квартира в кредите.....и он ушел.Поссорились сильно из за его мамы,мы уже как год не разговариваем,в этом есть и моя вина(не ангел).Просто не знаю,что делать и как быть дальше.С ребенком меньшим только с больницы,была температура,понос,рвота.Сидим на строгой диете,а свекруха принесла йогурты ,бананы,вот я немного и высказала ей ,себе сделав хуже...короче дура
lilia1988• 20 января 2013
Помогите маленькому Данечке, только ВЫ подарите шанс на жизнь!!!! Спасибо!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59916#answe...

Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Не поняла из-за чего шумиха. Автор с ребенком лежала в больнице, вернулась домой и свекровь передала йогурты и бананы. Автор в ответ написала ей злую смс.....мол ребенок с отравлением, ему нельзя и т.д. Но ведь свекровь не копченую колбасу передала ребенку и не баночку грибов). Подумала, наверное, что йогурт и банан можно. Ну а нельзя ребенку - так сьешьте сами, в чем проблема то? Она купила, передала - ну не угадала, с кем не бывает? Мне тоже в роддом передавали такие продукты, которые нельзя (я кормила), ну так что ж? Ни с кем я не ругалась, отдавала мужу или выбрасывала. Что ж надо было разводиться с мужем из-за того, что мама (я так свекровь называю) мне что-то не то приносит? Ну не помнит она, что можно кормящим, а что нельзя - давно эти события в ее жизни были))).
То, что и раньше у автора были конфликты со свекровью - это другая тема, я конечно была в шоке, когда про часы и смс про разлуку прочитала...но в данном конкретном случае муж просит извиниться за злую смс в ответ на гостинец свекрови.
Она мужу сказала,а он мамашке донес и скандал...
Аноним• 20 января 2013
Ой,читаю,и вспоминаю своего первого мужа,та же ситуация,только без детей.. А мама его озверела,когда мы съехали от неё жить отдельно.Такие козни строить стала,наговаривать на меня,и его накручивать.Он ей большую часть зарплаты тайком отдавал,хотя она сама работала на хорошем месте... Мне муженёк говорил,что работы нет,и денег тоже...Порчу мне в открытую наводила,тапочки воровала и тд. Короче,бежала я от этой семейки не глядя. Хорошо детей не завели! Хотя,убежала бы и с детьми. Если мужик не понимает всей этой ситуации,Вы ничего не измените уже. Ну как так? Какое в ж..у прощение просить,когда она откровенно желает Вам и Вашим детям зла??А если он на столько слеп, пусть валит к своей мамочке. Вы умная,самодостаточная женщина! Чем с таким жить,так лучше уж одной с детьми! Да,тяжело,но спокойно! Ну,это лично моё мнение! Желаю Вам всего самого лучшего для Вашей семьи!
автор Мурзилка • 20 января 2013
Всем привет,у меня все хорошо.Муж пришел сказал что любит и хочет жить со мной,извиняться перед мамой уже не просил,говорит что с пьяну много глупостей наговорил о чем сожелеет.Я спросила и как быть с мамой,говорит никак.Потом пришла моя мама,налепили вареников,поужинали.Его наяривали,но он толком ничего не мог сказать не знаю почему,отрывками фразы.Звонила мама и сестра.Спасибо всем за советы в дальнейшем буду умнее и мудрее.
-Lemon• 20 января 2013
отлично , что всё хорошо!!! Будьте умнее!!! Если муж стоящий - компромисс найдётся))
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Да нет - она не только мужу высказала, но и сама смс свекрови написала. Почитайте темку внимательно. Да и мужу зачем высказывать - ну сьели бы сами эти йогурты и бананы, скандал то зачем раздувать из-за пустяка? Нашли проблему, домой йогурты и бананы принесли)))
автор Мурзилка • 20 января 2013
Ответ дляАноним
да смс я написала,надо было молча съесть(((погарячилась,нахлынуло как то
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ура!!!И извиняться перед мигерой не пришлось
Аноним• 20 января 2013
Аврор, мужа берегите. Ну он тоже не виноват, что у него такая маман - он же ее не выбирал).

автор Мурзилка • 20 января 2013
да я очень счастлива, вчера еще не думала что быстро все так разрешиться
Аноним• 20 января 2013
теперь минимум общения с его родней! Мужу никогда про маму плохого ни слова!
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вас можно тоже понять - с больницы, не спавши, за ребенка испереживались за последние дни. Но может и свекровь ничего криминального не хотела - подумала, что можно ребенку эти продукты. Тут никто не виноват - поругались на ровном месте).
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
О Боже он и дня там бедняжка не выдержалИ понял что его жена самая лучшая
автор Мурзилка • 20 января 2013
Ответ дляАноним
да так и буду делать,да и его походу научила эта ситуация
автор Мурзилка • 20 января 2013
Ответ дляАноним
может быть, просто страшно,приехали с больницы тогда ,а у малой понос начался с 2х часов до 7 утра 15 памперсов поменяла,это был ужас слава богу сейчас у же легче
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 20 января 2013
Автор, если будут еще ситуации со свекровью - мужу не жалуйтесь, он маму не поменяет и не изменит, только психовать будет. Жалуйтесь своим родственникам, подругам, сюда пишите - если уж очень хочеться выговориться). Выговориться иногда и в самом деле очень нужно.
автор Мурзилка • 20 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 20 января 2013
Автор, давайте номер свекрухи и сестры мужа мы их тут тапками со всей Украины забросаем! )

Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
coloritka• 20 января 2013
Ответ дляАноним
УРА!!! Я так за Вас переживала
Очень рада, что все хорошо закончилось. Ваш муж настоящий мужчина и молодец!
Счастья и здоровья Вам и Вашей семье
coloritka• 20 января 2013
Ответ дляАноним
и Вам всего хорошего

только фраза ’не общайтесь, как-то переживу’ не вяжется с Вашим благодушным настроем и оскорбляет, зачем это?
да не оскорбляю я Вас, я вообще очень дружелюбный человечек.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляcoloritka
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Слава Богу, я очень рада за Вас и за Вашего мужа, Вы ему действительно дороги
Терпения Вам и вырабатывайте стратегию на будущее, на войне как на войне - это про семейку Вашего мужа(( Я тут вчера с Вами полночи не спала, все писала-писала...Вам
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляcoloritka
это Вы так считаете, я читая Ваши слова в свою сторону, так не думаю, так что не все так радужно
ну наверстаете еще... Вам еще раз дружелюбный
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
и Вам всего хорошего

За шкафом. Тут другая тема обсуждается
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и не понимаю из-за чего скандал?
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
А для чего она мужу нажаловалась??? Нашла кому жаловаться, могла б и сама ей корректно сказать.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
За шкафом. Тут другая тема обсуждается
не хамите, даже букет не помог
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Странная дамочка с уязвленным самолюбием. Да никто вас не трогает, чего вы к человеку докопались?