Мурзилка• 19 января 2013
ушел муж. что делать дальше?
Сижу реву как дура целый день.Немогу заснуть решила высказаться,что делать двое детей,квартира в кредите.....и он ушел.Поссорились сильно из за его мамы,мы уже как год не разговариваем,в этом есть и моя вина(не ангел).Просто не знаю,что делать и как быть дальше.С ребенком меньшим только с больницы,была температура,понос,рвота.Сидим на строгой диете,а свекруха принесла йогурты ,бананы,вот я немного и высказала ей ,себе сделав хуже...короче дура
Аноним• 20 января 2013
Дорогая автор! Держитесь! не поддавайтесь этим быдлам!!! Я знаю таких сук,там даже если и извинитесь нечего не изменится...буквально через пару дней опять будет что-то и он опять уйдет к маме и звставит вас извиняться!Это точно! Это как из той серии жен,бьют,унижают или изменяют а я прощаю все -мне семья дороже!...нет уж не знаю как вы автор.я себе цену знаю и никогда не опущусь до такого!
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
да буду держать паузу,выкинуть бы куда то тел
А вы его выключите,если захочет прийдет...чего звонить то иль вы ему не жена...иль гордый сильно...долго всеравно не высидит у мамы!!!
Мурзилка
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Мурзилка
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
выключить не могу мама должна старшего ребенка привезти ,всегда созваниваемся
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
держите паузу, что ВАм еще делать остается. И никуда он не денется - прийдет. Тогда и поговорите, что хотели извиниться, но он своим ультиматумом все испортил, это же унижение! Пусть представит ситуацию, как Вы ему заявляете - разведусь или твоя мама извиниться за часы, свом смс и т.д сегодня до вечера.
Только потом, Автор, Вам тоже нужно изменить свое отношение - тут советов дельных очень много дали - Вы же тоже жаждете войны ПРОТИВ СВЕКРОВИ, а нужно война должна быть за семью, чувствуете разницу.
Если только Вы мужа любите, но мне кажется, что Вы плачете, что свекровь Вас ’сделала’ (извините), так что сами в себе разберитесь - чего Вам нужно.
В любом случае - если муж с Вами будет счастлив, то нос свекрови утрете 100%.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
100%!
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Я вообще например не понимаю! Чего вы ему еще вчера не сказали,что за что мне извиняться-то? Я что твоей маме что-то говорила? Я тебе своему любимому мужу высказала что мне не понравилось,а ты вместо того чтоб решить эту проблему со мной ,побежал мамочке доносить...тебя кто-то просил это делать? НЕТ...Ты сам развернул скандал(как говорится сам насрал,сам обиделся и ушел) вот сам теперь и разруливай...я твоей маме нечего не делала,всего лишь поделилась с мужем своим недовольством...А ты теперь мой родной сам расхлебывай-то что заварил!!! И нечего меня делать виноватой.я извиняться не перед кем не собираюсь.можете там хоть лопнуть все...можешь сидеть у мамы и ждать,только я сразу тебе говорю что не дождешься,поэтому либо сам разруливай и иди домой,либо будем прощаться!
Аноним• 20 января 2013
Да Tatoss пойдет с вами прогуляться.Я могу к сестрице его зайти размяться на ее наглой роже-мы с вами!
Мурзилка
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
главное чтобы они его не уболтали опять уехать на зароботки(он ездил когда у нас был один ребенок и они хотели чтобы дальше ездил купил квартиру,а пока дети не вырастут сестра бы с ребенком пожила) .Сейчас как психанет и уедит чувства проверять
Мурзилка
• 20 января 2013
Ответ дляTATOSS
автор а вы откуда? может мы вместе пойдем гулять с детьми? и ну вашего ....
нельзя мне пока никуда выходить младшая на антибиотиках вирус у нас и сопли начались
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Автор если так сделает,то я вас не понимаю,зачем он такой вам?
Мурзилка
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
я вчера ему много доводов приводила,он меня не слышал ,пьяный тараторил одно и тоже
Мурзилка
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Знаете накрутить так можно,если он даже дома не начевал,то обработали хорошо
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ждите пока сам позвонит. Потом тоном пофигистки.спросите нравится у мамы?скажет да,вы говорите.ну тогда живи.И скажите что не собираетесь отношения выяснять по телефону.Пусть приходит и будите разговаривать.по другому никак! скажите что вы не в детском саду...Взрослый мужчина-решай проблемы по взрослому...
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
ну так нашли, когда свою линию гнуть. Вам же нужно, чтобы он Вас услышал, а Вы добились, что ему снова все высказали, а он что стена - не слышит.
Аноним• 20 января 2013
Пошли их всех к чертовой матери!!! Ты посмотри, какие они деловые... Этот маменькин сыночек заставляет с мамой помириться, сестра идет навешать... А ничего, что ты мама и у тебя двое маленьких детей? Что это за скотское отношение? Не понимаю баб, которые здесь пишут, чтобы терпела, ковриком стелилась, жопу мужу лизала. Ну-ну, давайте, а потом еще плачутся, что муж ни во что не ставит. Типичная русская баба, рожденная терпеть. Я тоже ругалась со свекровью, она меня на х.. послала. Я забрала детей и ушла к родителям. Муж сначала мне тоже говорил, чтобы я с ней помирилась. Я сказала, что никогда в жизни. И живи сам со своей недоделанной мамашей. Он каждый день приползал и просил вернуться домой. В итоге сам поговорил с матерью и она потом чуть ли в жопу меня целовала. Автор, не надо под них прогибаться и стелиться. А муж сам вернется, 100%.
Мурзилка
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
терплю,а на душе так не спокойно
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
терплю,а на душе так не спокойно
Понимаю Вас очень хорошо. Но не поддавайтесь на условия мужа. За маму свою горой, а жена, мать его детей - тряпка? Занимайтесь детьми, приготовьте что-нибудь вкусное, отвлекайтесь от этих мыслей. А главное, когда станет легче, по-фигу, короче говоря, муж это почувствует и сам вернется. У меня тоже была такая ситуация, у меня дети погодки, младшему тогда было 9 мес. И когда заболели, температура у обоих под 39, я помню всю ночь не спала, утром никакая. И свекровь с утра прискакала со мной скандалить из-за того, что я вечером не вышла поздороваться ее мужем, когда он к нам заходил. А я кормила грудью младшего. Короче эта сука не посмотрела ни на то, что дети болеют, ни на то что мне нужна помощь по дому, начала орать и выгонять нах... Я забрала детей и уехала к родителям и мы с мамой их вычухивали. А потом и я заболела, лежала с температурой. А муж каждый день наяривал и просил с его мамой помириться.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Нет нужно было выбежать за ручку как маленького домой привести,а потом еще и маме позвонить и умолять простить...Так по вашему?!!!Бред...Не понимаю таких женщин во что бы то нистало семью сохранить.бьет изменяет не помагает-а вы все терпите-меня мама рожала не для того чтоб я чей-то терпилой была!!!
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
вы умница,я тоже так бы сделала.пусть терпят те кто хочет так всю жизнь провести...
Ответ дляTanya123
***ушел муж. что делать дальше?***
Меняться Вам нужно. Саму себя менять. Мужа любить и показывать ему свою любовь. Быть терпимее. Промолчать. Сгладить конфликт. А Вы сейчас опять накручиваете себя против свекрови.
А нужно быть не против, а ’ЗА’. ЗА своего мужа, ЗА своих детей, ЗА благополучие своей семьи.
Просите прощение у мужа и пересмотрите свое поведение.
а как быть ЗА свекровь, если она, судя по смс, столько гадостей Автору и детям делает? у меня муж страшно любит свою маму, я к ней тоже очень и очень хорошо отношусь, но есть моменты, которые меня тоже не устраивают, я стараюсь молчать, но потом уже не выдерживаю и говорю, НО в спокойном тоне, объясняю и прошу или свекровь, или мужа, чтоб он ей сам объяснил как и что лучше делать
Мурзилка
• 20 января 2013
Ответ дляК@тен@
на начальном этапе войны тоже хотела поговорить не брала трубку,а да один раз взяла трубку сестра нагнула матов и сказала тебе типа бы так жить как мы живем от зарплаты до зарплаты.Я работала до последнего когда была беременная,думала на работе и рожу)))повезло что схватки начались утром в 6,а то уже собиралась на работу,а поехала в роддом,так вот она хотела на мое место ,но я ей не доверяю жадная она насчет денег,вот и разозлилась
Аноним• 20 января 2013
Вашему мужу уже пора определиться он - глава своей семьи или просто - сын. Я не понимаю как можно плевать на свое настоящие - на Вас и на свое будущие – детей и держаться за свое прошлое( я не говорю, что не надо о нем помнить) в 30ть можно и определиться. Уедет на заработки отношения проверять - потом дети ему расскажут кто он и что он. Сестра хотела прийти «навешать» - пусть свои проблемы решает,( а так пусть приходит, шокер приготовьте…ну ведро холодной воды на крайняк…)
Не оставайтесь одна попросите кого-нибудь прийти побыть с Вами и переговоры ведите при ком-то, обычно так себя ведут когда чувствуют, что Вас поддержать не кому .
Из-за йогурта…м-да…гниленько…
Держитесь, потом самим смешно будет, ну на самый крайний случай, что вы теряете кроме головной боли таких семейных отношений, квартира на Вас, кредит переоформить можно, главное чтоб документы у Вас все были, проверьте…
Из-за йогурта…м-да…гниленько…
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Из-за йогурта…м-да…гниленько…
жаль что у анонимов нет благодарочки! Я бы вам поставила!
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
вернется ( они почти всегда возвращаются)
Запомните мужчины не бумеранги, возвращаются единицы!
Мурзилка
• 20 января 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
терплю,а на душе так не спокойно
И для этого есть повод. Если б Вы пьяному мужу мозги не вправляли, то он бы пришел домой ночевать. И свекровь вы не ликовалаа и не было б волнений по-поводу отъезда на заработки. А теперь держать паузу вроде как надо с одной стороны, а с другой я бы лично не держала, если б хотела вернуть мужа. Судя по его тексту, то обработали его там хорошо, и он может не вернуться
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Особенно если он хороший отец и муж, нынче очень много незамужних дам и без детей готовых на любую свекровь, если мужчина хороший
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Если мужик постоянно унижает - это значит он хороший? Так по вашему?
Если Автор будет и дальше терпеть и извиняться не понятно за что, он в 100 раз быстрее уйдет от такой жены