Зоя Жорівна• 08 сентября 2014

Ежемесячные взносы в саду

Сколько вы собираете на нужды группы в месяц?
Бесбардак• 08 сентября 2014
Нисколько. Сад платный.

ДелиВерка• 08 сентября 2014
50 Киев
baza019• 08 сентября 2014
Ничего. Киев
Фиона Шрековна• 08 сентября 2014
15 грн, Тернопіль
Семенна Семеныч• 08 сентября 2014
15-группа, 40-нужды, охрана, ремонт сада. Харьков
автор Зоя Жорівна • 08 сентября 2014
Ответ дляbaza019
Ничего. Киев
А канцтовары, моющие?
Слепок стопы• 08 сентября 2014
у нас спец садик по зрению-Государственный.Но мы платим 100 грн в месяц.

ann-n-nna@mail.ru• 08 сентября 2014
50 грн и плюс сами покупаем канцелярию, химию и т.п. . В начале года дают списки.
ann-n-nna@mail.ru• 08 сентября 2014
Забыла- Киев
Я в дамках• 08 сентября 2014
50 грн. Канцтовары и моющее отдельно. Киев.
Перемелица• 08 сентября 2014
150 - фонд группы
автор Зоя Жорівна • 08 сентября 2014
Мы собирали по 150грн в месяц, сегодня сказали уже по 200грн, вот я сижу и тихо офигеваю, в группе 30 чел, Киев
ote• 08 сентября 2014
50 грн
loveyou• 08 сентября 2014
20 грн, Львов
Откуда такие расценки - 150, 200?!
Я в дамках• 08 сентября 2014
У младшего в группе 40 грн., и все включено. Хотя может поднимут и до 50 грн., с осени. Просто у старшего уже было собрание, а у младшего еще нет. Но эти деньги не касаются покупок стульчиков, столов, посуды, постельного и т.д.
Я не такая• 08 сентября 2014
80 грн Киев
автор Зоя Жорівна • 08 сентября 2014
Ответ дляloveyou
20 грн, Львов
Откуда такие расценки - 150, 200?!
Сюда входят все моющие, канцтовары, непредвиденные траты-типа посуды, постелей. Но 200грн в мес-по-моему многовато, буду требовать отчет от род.комитета. Вот думаю спрошу, может, другие тоже столько сдают и я зря нервничаю.
Регионщица• 08 сентября 2014
50грн на группу...но другая группа в этом же садике 100грн на группу сдает(..100грн на моющие/чистящие раз в пол года. канцтовары, ремонты и всякое другое конечно отдельно, когда нужно..на ремонт в прошлом году (конец года) было 400грн..канцтовары то покупали сами, то сдавали по 100грн..но мы въезжали в эту группу после ясельной и меняли линолеум, покупали мебель(в игровую комнату и в кухню полностью), постели, шторы, игрушки сразу. но нам повезло- до этого группа была аварийная и в ней полностью сделали за счет спонсоров туалетную комнату(кафель, унитазы, раковины, душевую кабину и окно с дверью).потому и сейчас у нас маленькие расходы..сад самый обычный, киев.
Персонаж Аноним• 08 сентября 2014
30 грн Киев,в этом году пока собрания не было +химия сами и концелярия

Персонаж Аноним• 08 сентября 2014
не добавила 20 грн охрана и фонд садика 30 грн вместе выходило 80 грн
Регионщица• 08 сентября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
если кроме этого вы не сдаете больше ничего, то это нормально..посчитайте так сколько будет все сразу..забыла ж добавить еще все праздники- подарки воспитателям/няне, подарки детям, дед мороз, утренники-и вы поймете что просто 200грн и все это не дорого
rybka21• 08 сентября 2014
ничего, сад ведомственный, платный
список дали - один раз в год покупается. Купила сегодня. Все аж на 150 грн - для мытья посуды, пола,салфетки, туалетная бумага, мыло, мусорные пакеты...
еще на канцтовары скоко-то там будет, не знаю.
папа123• 08 сентября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
а что на такую сумму в месяц покупают??????????
автор Зоя Жорівна • 08 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
На подарки, деде Мороза, учебные материалы-отдельно.
автор Зоя Жорівна • 08 сентября 2014
Ответ дляпапа123
Вот и я пытаюсь понять
Не фонарь• 08 сентября 2014
мы сразу сдали 300грн за год. Киев.
Гигиенишвили• 08 сентября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Ни хера СЕ. На собрании поднимите вопрос. Куда уйдут деньги?!
автор Зоя Жорівна • 08 сентября 2014
Ответ дляГигиенишвили
По ответам, я так понимаю, никто такие суммы не сдает. Род.комитет уже предупредила, что жду отчет на собрании.
Гигиенишвили• 08 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
Вы что? 200 в месяц... Это круто.
Тётя Хрюша• 08 сентября 2014
мы сдавали с сыном норм - 30 грн и 50 грн.
А с дочкой как-то случайно попали в модную группу... прошлый выпуск сдавал по 150............ блин, офигеваю... Правда, по отзывам, хорошо за детками смотрят, играют с ними, а не сидят на лавке, нахохлившись. Посмотрим.......... собрания еще не было.......