Зефирная попка• 08 сентября 2014

Вот как??как так можно??может я чего-то не понимаю??

у человека два высших образования,но смс и вообще любой текст пишет с ошибками,не ну например пацилуй,прекрастный,праслизилась и т.д,но бывает все правильно,вопрос почему??это нормально или нет?интересно ваше мнение,может это сленг какой-то и я не понимаю??
Lelik2403• 08 сентября 2014
Ответ дляОмлетик
Ага, раздражает типа ПозвОнишь, юПочка, крыЖечки и т.п.
а что это за создание крыжечки?

Бабушка Бетман• 08 сентября 2014
нет,не прикол.у меня муж так пишет,тоже высшее образование и т.д.Я не понимаю КАК можно писать ТАК безграмотно!
Кошечка-муркошечка• 08 сентября 2014
я бы с таким не смогла общаться (ну, у меня пунктик по поводу грамотности просто)
автор Зефирная попка • 08 сентября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
так в жизни нормальный человек
Застряла• 08 сентября 2014
ой девочки, а у меня подруга филолог. Преподает русский язык и лит-ру в школе. И тоже пишет с ошибками. Я ее спросила почему так - ответ простой! Во-первых, когда она спешит, она думает на украинском и машинально набирает текст на русском. Во-вторых - ее все время прикалывали, что она училка в школе, после этого она сама старалась ошибочку сделать малюсенькую, типа так никто не будет знать кем она работает. Ну и в третьих - сенсор без Т9 и с Т9 иногда такое пишет, что просто умора!
Праздничный сервиз• 08 сентября 2014
Девочки, да о чём вы вообще, у меня был одноклассник (не буду писать фамилию) так как сейчас она достаточно известна, так вот он...короче капец полный, ему одному в школе давали книгами на контрольных пользоваться и садили в конце класса чтоб никто к нему нос не совал, и у него даже не хватало мозгов понять где списать,он общих слов не находил в вопросе и в учебнике. Грамотность понятно какая. Я помню как он говорил тувалет, дивник, каклета, калидор, скандернафт(космонавт)не понимал чем отличается физика от физкультуры и многое другое.Представляете как он при этом писал. Не мажор, семья оченьдаже посредственная была. А теперь он мер нашего города. Говорить он вроде научился, приезжал перед выборами к нам на район обещал асфальт во дворах и детскую площадку
Праздничный сервиз• 08 сентября 2014
Это к вопросу про образование, должности и безграмотность