БЦАшка• 09 сентября 2014

девочки подскажите чем отправить посылку в Крым

Я на Западной Украине нужно отправить посылочку( одежда) в Крым новой почтой уже не отправляет.чем можно отправить еще кто знает,и цена вес примерно 1 кг
Яйцеголовая• 09 сентября 2014
Интайм, деливери
Keyra• 09 сентября 2014
Тоже интересно, буду сегодня на Интайме узнавать.
Слоник-тоник• 09 сентября 2014
лучше вообще не связываться,сама жду посылку оттуда,застряла не понятно где((((
Залатавая• 09 сентября 2014
Я отправляла неделю назад Новой почтой, шла около недели.
anna_daoud1782• 09 сентября 2014
интайм и паспорт возьмите с собой ,если вещи новые указывайте как бу (бирки желательно убрать
АгатаХристя• 09 сентября 2014
Автолюкс, Деливери. Но нужны документы на отгрузку (расходные накладные, чеки), подтверждение страны происхождения товара, паспортные данные отправителя и получателя. Для Деливери еще и копию паспорта получателя. Товары из ЕС не принимают.
автор БЦАшка • 09 сентября 2014
Товары как раз из Европы,а если укр почтой она отправляет кто знает
АгатаХристя• 09 сентября 2014
Ответ дляБЦАшка
Укрпочта отправляет, но по международному тарифу и оплачивает отправитель.
Майор Медуза• 09 сентября 2014
Укрпочта уже не отправляет в Крым ( до особого распоряжения), только вчера обзванивала всех перевозчиков. Отправляют Автолюкс, Деливери и Интайм, только надо прикладывать копию паспорта и знать паспортные данные получателя.