Питання навіяне ситуацією,зараз в мене в сусідкиживе три дівчинки з міста Дрогобиич на Львівщині, випадково почула їх розмову між собою, про те що требадо кінця навчання вийти заміж щоб залишитись у Львові.Ну хіба не краще вийти заміж по любові?От так вийтизаміж, а потім все життя терпіти одне одного,дивуватись чому тобі зраджують?Ясама львів"янка корінна, тут живу, але якби виросла в маленькому містечку була б щаслива,воно ж для життя, дітей, сім"ї краще, дуже мрію про будинок не далеко від Львова.Ну реально чого пхатись всім в ці великі міста?
inysik1986• 09 сентября 2014
Ответ дляalla_2905
по перше до кінця навчання можна вийти заміж і по коханню
по друге багато хто хоче жити у великому місті чрез те, що є можливість заробляти непогані гроші
по третє є люди які не уявляють свого життя без театрів, клубів, велих ТЦ і т.д.
+10000
Я выросла в селе, сейчас живу в пригороде Киева, есть с чем сравнить так сказать. Если бы я сейчас жила там где выросла, я бы не смогла водить ребенка к логопеду,его там просто нет, а дочки серьезная проблема и занятия нужны обязательно. Да и вообще, здесь я могу отдать дочку на танцы в хороший ансамбль, всевозможные развивалки и секции, меньшую хочу отдать на карате скоро. Младшая упала, травма головы, через 40 мин. мы уже в Ахматдете были, случись это в селе можно и часа 4 добираться до больницы, если есть своя машина.
Саму меня большие города напрягают, живем здесь ради детей, больше возможностей, в случае чего можно получить медицинскую помощь нормальную. На старости не против в село вернутся, в городе часто задыхаться начинаешь.
Большой город-это одна сплошная зона комфорта.Здесь можно комфортно работать за хорошую ЗП,сегодня я имею хорошую работу,машину,у меня есть у ребенка няня,за домом смотрит помошница.Все выходные мы проводим в активном отдыхе(аквапарк,зоопарк,дельфинарий,спорт зал,бассейн,спа,рестораны,теартры,кино-премьеры,я болучаю огромное удовольствие от шопинга)и это так что первое в голову пришло.мой ребенок может получить хорошее образование выбрать любое увлечение,есть все возможные кружки и т.д. и т.п...Я не представляю как можно полноценно прожить в селе,для меня там не жизнь,а существование.