Аноним• 20 января 2013
Красные щечки
У ребенка уже 3-й день красные щечки. Стоит ли давать от аллергии?
Betxoven3080• 20 января 2013
Скорей всего аллергия,уберите из питания все красное ,шоколад и цитрус.Если Вы кормите грудью посидите на диете.
yatsan2008• 20 января 2013
У нас такое бывает периодически, щеки не шершавые, а просто красные, особенно к вечеру. Беспокойства не доставляет, то появится, то пропадет.У нас бывает 2 варианта:реакция на белковые продукты, либо реакция на изменение температуры(на улице холодно, дома очень жарко). Я бы не стала сразу давать, сначала уберите аллергены из питания, потом посмотрите
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляtolyu
может хоть напишите сколько Вам месяцев-лет?
1,5 года. Грудью не кормлю уже полгода.
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляyatsan2008
из аллергенов только мандаринка может быть, а так простое ест - кашу, простые печенюшки, картошку, суп.
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляBetxoven3080
дело в том, что мандарин дала вчера, а щеки красные с пятницы.
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Может дома жарко?
Та жарко... топят как не в себя, у меня и форточки открыты и батареи завешаны.
yatsan2008• 20 января 2013
У детей терморегуляция хуже, чем у взрослых, так что вполне может быть. Может одеваете еще тепло дома
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляyatsan2008
В футболке и носочках. Ножки голые.