Шиворот Навыворот• 09 сентября 2014

Собачники, я вас ненавижу.

Вступила в каку, как мне это надоело.
Понабирают животоных, а ухаживать за ними не умеют. Собак я очень люблю, а вот бездарных собачников не очень.
Убирайте за своими питомцами, пройти невозможно, загажено всё и всюду.
Хоть бы хоть кого-то из вас посадили за то, что не убираете за животным.
Всё, высказалась)))
Gemma• 09 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
Я вот не верю, ни одного собачника в парке еще не видела с кульком или что-бы убрали за своей собакой. А опыт наблюдения у меня уже больше шести лет
да не верьте, дело Ваше... я Вам никак не докажу что я это делаю
Marta• 09 сентября 2014
Я собачников особенно по весне вспоминаю не злым, тихим словом. Когда тает снежок и на газонах открывается вся красота. И ребенок хочет побегать по вновь проклюнувшейся травке, а там - жесть, что твориться.
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2014
Ответ дляlomi
не ты а Вы.несчастный аноним

мне не надо я люблю животных

а ты купи бахилы и ходи смело
Как раз ТЫ!
Так пойди поубирай за своими любимыми животными, что б ЛЮДИ в гавно их не вступали.
Хоть что-то полезное сделаешь..........
Санта Барбара• 09 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Я в такой теме писала, что потом такие дети вырастают в подростков и подьезды обсцыкают. Зафукали меня
ребенку всего 4 года.
А если нет туалетов????!
Trisha• 09 сентября 2014
Ответ дляGemma
ну да, проще бороться со вселенским злом в виде какашек)) и ненавидеть всех собачников до такой степени, что желать им тюрьмы, да?
лично меня, как собачницу эта тема обидела!! и да, я убираю регулярно за своей собакой!!!

только что делать с бездомными собаками?
У нас практически нет бездомных собак, а еще у нас регулярно заметают тротуары, и вот регулярно какающих на этих тротуарах я вижу только собак, у которых рядом владельцы, также и на школьной территории, и ни разу не видела что бы кто то убирал потом, а на мои возмущения посылают меня, хорошо хоть иногда печатными словами, а иногда и откровенно хамя. И как я в свое время намучилась, когда мой ребенок периодически во все это влазил, я регулярно предлагала знакомы собачникам которые не убирают за собой, помыть обувь-одежду от какашек, никто не согласился. И да в тот момент когда я вымываю обувь от этой радости я тоже желаю всего хорошего всем кто не убирает за своим животным, некоторую обувь пришлось просто выбросить, потому что запах въелся намертво.
Безникая• 09 сентября 2014
Ответ дляGemma

Гуляя с ребенком на одну бездомную собаку я вижу 50 с хозяевами. Так что давайте не будем искать козла отпущения. Все прекрасно понимают о ком речь.
Безникая• 09 сентября 2014
Ответ дляTrisha
100%
Коко Шанель• 09 сентября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Как раз ТЫ!
Хоть что-то полезное сделаешь..........
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 09 сентября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Как раз ТЫ!
Хоть что-то полезное сделаешь..........
Если Вы такая смелая откройтесь,ваш оппонент открыт
AlenaG• 09 сентября 2014
Ответ дляПросто красавица
это кошмар(( у меня ребенок (4 года) боится собак( Вчера на площадке к нам подбежала собака, огромная. Ребенок испугался, я кричу ’ заберите собаку’ никого( наконец то подошла тете и еще с претензией ’ чего кричите, она не укусит ’ ..блин , это же ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА !! серьезно подумываю об электрошокере
А я уже с шокером, и давно! Надоели ср..щие где попало дворняги, надоели псины без поводков и намодников, которые не только ср..т, а еще и пугают людей и детей, и их хозяева, которые на любое замечание орут как дурные что собаки лучше людей, а сами как один неадекватные, и честно, орут дурным матом на каждое замечание. Ребенок по траве пройтись не может, тут я уже ору как резанная, не иди в траву, только по тротуару! там собачки накакали((. Надоели, сил нет, жду и надеюсь, что когда-то примут и будут соблюдать законы которые приучат хозяев собак вести себя с этими же собаками (одевать поводки, намордники, убирать какашки!), и научат нормально жить среди окружающих их людей!!!
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2014
Ответ дляlomi
Удалено администрацией...
Не указывай мне что и как делать. Иди лучше гавно убери:)
Мне без сахара• 09 сентября 2014
Ответ дляУкраиночка
вступить в каку - это еще ерунда, по сравнению с тем, что собака испугала дочку в 1,2. малютка перестала говорить вообще. теперь вот ходим на занятия и стараемся начать все сначала. а хозяин даже извинения не попросил. вот таких я ненавижу!!!
+1000 А я больше всего ненавиджу собачников за фразу «не бойтесь, она не тронет»…
автор Шиворот Навыворот • 09 сентября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Я так на работе помню высказалась так же.сотрудница со мной две недели не разговаривала...она на последние деньги кровянку покупает собаке своей...а сама сыворотки попьет и спать...
У нас бабушка кормит во дворе кошек. Ну я как бы не против, только она их кормит на детской площадке и чем-то несьедобным. Кошки не сьедают всё и эта прелесть гниёт и воняет.
Ну хочешь кормить - корми себе, ну убери же потом, дома же убираешь
Луковая• 09 сентября 2014
была с ребенком в будапеште, гуляли на детских площадках. ну, практически все огорожены сеткой, при желании животное не попадет туда. недалеко о детских - собачьи площадки. и по парку мусорники специальные и кулечки с перчатками. там по траве бегать можно! Не теште себя илюзиями, пока у нас такого не будет, о чем спрос вообще? к собакам я терпима, какашки ненавижу, фу. но понимать надо, заведут телят и не будут за ними по кг какашечки собирать, НИКОГДА! маемо те, що маемо. влезем в гавно, нажалуемся сюда и проклянем собак с хозяевами, но изменится ничего!
alexiya87• 09 сентября 2014
Конкретно у меня за домом целый лес, гуляй-не хочу! Нет же, находятся такие ’милые’ соседи, которые своих собачек выгуливают прям во дворе на детской площадке! Или того хуже в лифте!
Любовь Калистратовна• 09 сентября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Анонимом каждая сможет так как Вы
Коко Шанель• 09 сентября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
кто ж тебя еще пожалеет,советами,чудо ты

я убираю,за своими,а за бездомными-есть суперубиралка-твоя обувь)но ты улыбнись,это действительно к деньгам,купишь ума себе или бахил на пожизненна))
dieforlife• 09 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
Вот соглашусь с Вами. Ещё ни разу не видела...
Живу напротив парка Киото, где выгул собак запрещён, но эти таблички просто так - 7 лет гуляю с ребенком, никто ни разу не убрал после своего питомца
Котенок аки рысь• 09 сентября 2014
Ответ дляМне без сахара
У меня такая собачка сестру напугала и куснула - кокер-спаниэль. Хозяева говорили, что она собачку разозлила.
Насколько я люблю собак, настолько ненавижу придурковатых хозяев, которые не убирают за ними, не дрессируют и не водят на поводке. А также потом выгоняют этих животных, потому что они стали неуправляемые.
Trisha• 09 сентября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
мой карапуз с годовалого возраста знает, с пешеходной дорошки не сходить, дальше - гавно.
я за прогулку это вижу и повторяю очень много раз.
так и на пешеходной зоне какают, я наблюдала картину, как милуя дама, одела одноразовую перчаточку, вытерла попу своему йорку влажной салфеточкой, и это все бросила сверху на кучку, и это было на детской площадкеВот прям жду не дождусь когда у нас будет муниципальная милиция-полиция и наконец начнут штрафовать за выброшенный мусор, за курение на остановках-детских площадках, за не убранные какашки, иначе некоторые особи не понимают, что так делать нельзя
Безникая• 09 сентября 2014
С какашек только начинается... Безответственное отношение... Потом без намордника.... А после трагедии... Не один же ведь случай... Как собаки калечили детей!!! А наказания хозяевам нет. Штраф копеечный. Смешно. А ребенок инвалид!!!! Все у нас через Жопу!!!!
Любовь Калистратовна• 09 сентября 2014
Ответ дляУкраиночка
как испугала можно поподробнее....
Ответ дляСанта Барбара
ребенку всего 4 года.
А если нет туалетов????!
Как это нет?
Моим одному 10, второй 5. Всегда находила туалеты. С площадки в квартиру приходили, в городе в любой супермаркет заходили.
Я согласна что с общественными туалетами беда, но как то моя малышня знает, что сходить надо перед прогулкой.
Но понятное дело, что каждый из нас может попасть в ситуацию, когда уже невмоготу и нет туалета поблизости. Но это единичные случаи, они не имеют отношения к людям, которым лень с площадки на 4й этаж домой подняться.
Сиренькая• 09 сентября 2014
Ответ дляalexiya87
так то мучители животных, держат собаку в доме, а потом выпуская животное не добегает до лужайке и бурит в лифте! моя собака сначала воздухом дышит, а потом только вспоминает, чего вышла на улицу и до этого времени мы успеваем дойти туда, где редко ходят такие как автор!
dieforlife• 09 сентября 2014
Ответ дляTrisha
тоже это с нетерпением жду
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2014
Ответ дляlomi

Так смешно читать такой бред, честно:) Тебе лет-то сколько, любительница?
Иди приют построй лучше, раз умная такая, что б ’любимки’ гавно не разносили по общественным местам.
ДинамоКит• 09 сентября 2014
В Европе люди очень любят сидеть в любом месте просто на траве!!
А кто рискнет это сделать у нас в парке??

Собак люблю, но реально какашки достали. Завели животное -убирайте за ним. а то собака какает, а хозяин стоит отвернувшись - противно же - и потом дальше пошли. Извините, но такие хозяева -уроды!!!!!!!!!!!!
savanna• 09 сентября 2014
Животных люблю. Дерьмо нет. В бахилах некрасиво, поэтому внимательно смотрю под ноги. Собачников ненавижу, но им на это пофиг. Мысль о том, что они тоже нет да и вступят в дерьмо ,греет душу.
Сиренькая• 09 сентября 2014
Ответ дляБезникая
давайте пойдем от обратного, скажу сразу у меня маленький ребенок и собака! да, это трагедия, когда собака кусает и калечит ребенка, а вы подумали, сколько собак и котов убивают и издеваются те же самые детки, которые случайно вступили в их какашки! и с животных садизм только начинается
Любовь Калистратовна• 09 сентября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы будете открыаться??? или замолчите уже