12 июня 2012

Девочки помогите определиться со стилем одежды.

Смеяться можно.Самой смешно,вобщем не могу определиться со стилем одежды.После родов глобально поправилась.Что одевать не знаю,как это носить то же.Кто не стесняется своих форм покидайте фотки,я уже денег перевела немеряно,а носить нечего,привыкла весить на 25 кг меньше.В зеркало смотреть боюсь все ужасно выглядит.ПОМОГИТЕ!

Микки Маус 12 июня 2012
А разве на аве не Вы???
автор Аноним 12 июня 2012
Ответ дляmikey mouse
А разве на аве не Вы???
фото до ,а после +25 кг
kapira 12 июня 2012
Я конечно только на 10 поправилась, но чувствую себя точно также ((( В магазины уже перестала ходить - бестолку, только расстраиваюсь .... Зима-весна еще кое-как (правда по гостям стараюсь не не ходить - невчем), а сейчас ..... Тоже не знаю что такое долно быть что бы нормальны выглядеть, а если и увижу на ком что-то подходящее - не знаю где такое купить ???
Сбросить .... на тренажорку денег нет, жрать меньше - да и не обжираюсь...
Было бы классно папость на передачу "Снимите это немедленно" или "Модный приговор" )))) или по тету про толстушек (не в обиду ни Вам ни себе) была передача ))))
elena-gu 12 июня 2012
Мне очень нравятся каталоги ОТТО, QUELLE, их можно в электронном виде в нете скачать или он-лайн смотреть.Там всегда были разделы моды для полненьких.В них очень классно со вкусом всё подобранно и в разных стилях. Не обязательно для этого заказывать одежду именоо там ( хотя тоже очень даже можно,кому финансы позволяют).Вообще просматривая такие журналы , очень вкус хорошо развивается и чувство стиля.Тогда намного понятнее становится , что тебе нужно купить во время очередного шопинга.
ЗабежАЛОЧКА 12 июня 2012
Я тоже прибавила +10 после второго ребенка, но до сих пор, спустя 5 лет, себя не воспринимаю. Первая беременность мне прибавила всего 2 кг, вся одежда осталась прежней и формы тела тоже, а вот вторая +10кг, растянутый живот и +2 размера груди, да еще и куча комплексов.
lanabrin 12 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
фото до ,а после +25 кг
без сарказма, но я ради такой авы поискала бы, как отминусовать эти 25
Аноним 12 июня 2012
система минус 60 вам в помощь
Аноним 12 июня 2012
Ответ дляlanabrin
без сарказма, но я ради такой авы поискала бы, как отминусовать эти 25
точно
illymi 12 июня 2012
От прибавки в весе всегда такой эффект и ощущения, неважно, почему и на сколько поправиться. Пускай скажу банальность, но не стиль одежды лучше подбирать, а худеть. Даже если подберете подходящую симпатичную одежду, то все равно морально будете недовольны своим телом. А если привыкнете - еще хуже. Сами понимаете, никто за вас вас же в порядок не приведет, а лишний вес без крайне серьезных причин женщину не красит...
Я не сторонник дистрофической худобы, просто у меня своя история с весом и это выводы, сделанные по своему опыту и наблюдениям за другими. Кстати, за зиму очень поправилась, чувствовала себя кошмарно, не то, что ходить в магазины, в зеркало смотреть было противно до тошноты. Худеть было напряжно, но в один прекрасный день меня это достало и в результате сейчас я почти на своем идеальном весе. Главное захотеть и задать настрой.
А вообще, пока не получится сбросить лишнее - главное правило - ничего обтягивающего, короткого (подстреленных маечек и коротких шортов-юбок), однотонных гольфов (сразу показывают, где и что у вас есть лишнего), никакой обуви на низком ходу (сразу превращаетесь в перекатывающуюся уточку) и джинс в обтяжку. Летом оптимально макси-сарафан в мелкий узор, босоножки на танкетке... Удобно, стройнит, лишнее прячет. Штаны из плащевки или джинсы полнят очень, длинные юбки стройнят, лучше не пышные... Но лучше все же худеть и покупать то, что нравится, а не что приходится:)
Аноним 12 июня 2012
Девочки, все верно, худеть нужно, но ведь 25 кг за месяц нельзя сбрасывать, а автору ведь нужно в чем-то ходить и чувствовать себя привлекательной и быть привлекательной для мужа))) Поэтому советы по похудению - здорово, но если у кого есть вкус и опыт в таком деликатном вопросе как выглядеть и чувствовать себя привлекательной с лишними (временными) килограммами, подскажите лучше этоё
Я бы с радостью, но у меня не сложилось со вкусом. Когда была после родов в такой ситуации - плюнула на себя и зациклилась на ребенке, а это в корне неправильно!
Аноним 12 июня 2012
Вижу не одна я такая. Избегаю всех, кто знал меня до родов. Одежду купить не могу - не воспринимаю себя такой. Понимаю, что выход один - худеть. Ограничение в питании ничего не дает (пост, отсутствие ужина...), надо что-то порадикальнее. Как-то очень выручили таблетки линдакса на понижение аппетита. Они вредны и их запретили в продаже, но я их принимала особым почти безопасным способом: по 1 таб в день - 2 дня и все. Трудно ведь всегда начать диету. Через месяц повторила и привела себя в форму. 4 таблетки не отравят организм, использовала как толчок. Ищу теперь такие же таблетки.
СпайдерВумен 12 июня 2012
Трудно советовать не видя кому, но всё же... Откажитесь от вещей которые Вас перетягивают (облегающие майки, особенно джинсы). Я думаю, что скрыть недостатки фигуры Вам помогут модные в этом сезоне макси платья и макси сарафаны, только не выбирайте расцветку с крупным рисунком - полнит, лучше однотонные. Чтобы немножко взбодриться и полюбить себя сходите в парикмахерскую, начните изменяться в прямом и переносном смысле с головы, так потихоньку до низу и дойдёте. Искренне желаю Вам удачи, верю что Всё у Вас будет ХОРОШО!
Lylu 12 июня 2012
Ответ дляАноним
Трудно советовать не видя кому, но всё же... Откажитесь от вещей которые Вас перетягивают (облегающие майки, особенно джинсы). Я думаю, что скрыть недостатки фигуры Вам помогут модные в этом сезоне макси платья и макси сарафаны, только не выбирайте расцветку с крупным рисунком - полнит, лучше однотонные. Чтобы немножко взбодриться и полюбить себя сходите в парикмахерскую, начните изменяться в прямом и переносном смысле с головы, так потихоньку до низу и дойдёте. Искренне желаю Вам удачи, верю что Всё у Вас будет ХОРОШО!
Наоборот, нужно носить джинсы и удлиненные футболки, а балахоны не носить. Боритесь за свой внешний вид!!! Попробуйте диету Дюкана. Ее можно при кормлении.
СпайдерВумен 12 июня 2012
Ответ дляLylu
Наоборот, нужно носить джинсы и удлиненные футболки, а балахоны не носить. Боритесь за свой внешний вид!!! Попробуйте диету Дюкана. Ее можно при кормлении.
Джинсы с лишними 25 кило - это жесть!
Birist 12 июня 2012
Ответ дляАноним
Джинсы с лишними 25 кило - это жесть!
Не согласна!
Какой вес у Вас, Автор, если не секрет?
zacharovashka 12 июня 2012
саме головне не вибирайте одяг на два розміри більший, юбки максі-дуже повнять,особливо плиссе, я в свої 50кг її не вдягаю,хотіла купити як поміряла жесть, як матрьошка. атласні брюки+ шифон(верх) тканина легка не обтяжує. так само, джинси 7/8 довжина+ туніка не орткотах, клаще щось легкої тканини,щою не обтягувало, але і не балахони. подовженний піджак 3/4 рукав, юбка по коліно-карандаш, (не кльош). взуття на підборах , бажано щоб був каблук- шпилька(не широкий). ЯКБИ ВАС ПОБАЧИТИ)))))) ЩОБ ТОЧНО ЗНАТИ ЩО ВАМ ПАСУЄ. АЛЕ ЯТАК СКАЖУ, НЕ ВАЖЛИВО СКІЛЬКИ ВИ ВАЖИТЕ, САМЕ ГОЛОВНЕ,ЩОБ ЛЮДИНА ХОРОША,ЗДОРОВА,ЩАСЛИВА.
zacharovashka 12 июня 2012
ЩО ЛЮДИ В 70КГ НЕ ХОДЯТЬ В ДЖИНСАХ? МОЯ МАМА ВАЖИТЬ 68, ВЕСЬ ЧАС ВАЖИЛА 50 , ХОДИТЬ В ДЖИНСАХ , ПРОСТО РОЗМІР З ЕСКИ ПЕРЕЙША НА М. 25 КГ ЦЕ ЩЕ НЕ ПРИГОВОР, А ДЖИНСИ ЯКЩО ПРАВИЛЬНО БІДІБРАНІ-ПАЛОЧКА-ВИРУЧАЛОЧКА, ЯКЩО Є БОКА- ТРЕБА ДЖИНСИ З ЗАВИШЕНОЮ ТАЛІЄЮ,ЩОБ ВСЕ СКРИТИ, ЯКЩО НІЖКИ ПОВНЕНЬКІ ЗНИЗУ ДОВЖИНУ 7/8,ЩОБ НЕ ОБТЯГУВАЛО ЛИТКУ.
iolanta88 12 июня 2012
Спорт зал и диета Вам в помощь+дома хула-хуп!Тогда и одежду красивую и по прежней фигуре сможете носить!А пока врятли красиво получится!
Аноним 12 июня 2012
тоже после родов имею лишний вес((((((
джинсы с завышенной талией и не обтягивающие икру подойдут,спасают штаны лен даже белые не полнят!!!!
под них футболки майки отлично смотрятся.
сарафаны макси у меня их трое тоже значительно вытягивают
когда было прохладно купила штаны адики и рибок в фирменом магазине с интиресным покроем(супер) тоже худят с малой гуляли на прогулке))))выглядела замечательно
Аноним 12 июня 2012
На этих фото девушка, вес которой на мой взгляд не менее 100 кг.
Не могу сказать, что она выглядит ужасно. Все єти вещи есть в наличии на 6пм, причем, цены приемлемые.
Аноним 12 июня 2012
...п.с.: вернее, не девушка, а девушкИ)))
Zlata2009 12 июня 2012
И я тоже поддерживаю джинсы, просто покрой должен быть правильный, не скини и не зауженные очень у щиколотки, с нормальной талией, тогда даже животик утянет. А крой должен быть как у классиеских брюк и темной расцветки. Длинные немного и стать на танкетку))) Очень красиво и стройно!
Zlata2009 12 июня 2012
Ответ дляАноним
На этих фото девушка, вес которой на мой взгляд не менее 100 кг.
Не могу сказать, что она выглядит ужасно. Все єти вещи есть в наличии на 6пм, причем, цены приемлемые.
Я бы такое никогда не одела, хоть у меня и лишних 15 кг... балахоны просто и на оень высоких, а с невысоким ростом вид будет как у табуретки
Аноним 12 июня 2012
Попробуйте одежду с силуэтом "летучая мышь" Прекрасно обыгрывает фигуру, все, что нужно, спрячет, красивые изгибы подчеркнет. Платья попробуйте с завышенной или заниженной талией, не в обтяжку.

И не переживайте, в свою форму вы еще вернетесь ))))

Красивой можно быть и пышечкой, посмотрите на Руслану Пысанку ))) по-моему она своими формами больше чем довольна )
Angela_A 12 июня 2012
Ответ дляiolanta88
Спорт зал и диета Вам в помощь+дома хула-хуп!Тогда и одежду красивую и по прежней фигуре сможете носить!А пока врятли красиво получится!
Все Вами перечисленное даст результат, безусловно, НО лето уже закончится
Как я поняла автор темы просит совета по одежде, а не совета, как похудеть
С последни Вашим предложением не согласна полностью! Можно и должно одеваться красиво и стильно вне зависимости от веса.
Вот несколько фото трендов этого сезона для полненьких девушек.
zacharovashka 12 июня 2012
Ответ дляAngela_A
Все Вами перечисленное даст результат, безусловно, НО лето уже закончится
Как я поняла автор темы просит совета по одежде, а не совета, как похудеть
С последни Вашим предложением не согласна полностью! Можно и должно одеваться красиво и стильно вне зависимости от веса.
Вот несколько фото трендов этого сезона для полненьких девушек.
ЯК НА МЕНЕ,ТО ЦЕЙ ОДЯГ ЩЕ БІЛЬШИХ ЦИХ ДІВЧАТ ЗРОБИВ. ВЗАГАЛІ ЯК КОПИЦІ
Аноним 12 июня 2012
Old Navy всегда имеет достаточно предложений. Правда, с размерами у них тяжело НАШЕМУ брату (вернее, сестре) разобраться
То, что у них в разделе PLUS - так у нас и людей-то таких огромных на Украине не отыскать!
автор Аноним 12 июня 2012
Ответ дляlanabrin
без сарказма, но я ради такой авы поискала бы, как отминусовать эти 25
Как?Кормлю грудью,сорвала перед беременностью спину,тренажеры нельзя ,таблетки тоже -не ем практически а результата 0 организм воду не выводит все в молоко идет.Так что только одежду подбирать.У меня рост 168 вес 78 ,не то чтобы жирная ,но толстовато в пузике ,груди и попе.
автор Аноним 12 июня 2012
Ответ дляLylu
Наоборот, нужно носить джинсы и удлиненные футболки, а балахоны не носить. Боритесь за свой внешний вид!!! Попробуйте диету Дюкана. Ее можно при кормлении.
О ,посмотрю что за диетка.
iolanta88 12 июня 2012
Ответ дляAngela_A
Все Вами перечисленное даст результат, безусловно, НО лето уже закончится
Как я поняла автор темы просит совета по одежде, а не совета, как похудеть
С последни Вашим предложением не согласна полностью! Можно и должно одеваться красиво и стильно вне зависимости от веса.
Вот несколько фото трендов этого сезона для полненьких девушек.
А худеть нужно только летом?
Худеют для себя и для своего здоровья,не зависимо от поры года!
А на счет одежды,чем больше размер одежды тем тяжелей найти что-то действительно стоящее!В основном всё шьют балахонистое и не по фигуре.Уменьшить талию(зрительно)можно с помощью широкого ремняhttp://pic1.kidstaff.net/pictures_user/58/193601/3126212/193601_20120525014404_600x600.jpg,утончить ноги с помощь платформы и или же устойчивого высокого каблука https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/11/91305/1..." target="_blank" >https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/11/91305/1...,только не на шпильке,это еще больше зрительно увеличит ваши ноги https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/52/177890/..." target="_blank" >https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/52/177890/...,при выборе джинсов выбирайте,цвет по темнее и однотонные,или же с небольшими потертостями,не зуженые,с накладными карманами но без страз на попе(увеличит её в два раза),можно подобрать корсет+болеро https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/35/140771/..." target="_blank" >https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/35/140771/... сверху,а то руки будут громезные!Сарафаны брать только на широких брителях,что б смотрелось все пропорционально,избегайте крупные рисунки,они тоже полнят!сумка должна быть средних размеров,пропорционально вашей фигуре,не маленькие сумочки через плечо,но и не мешки!Белье с утяжкой!Все!