Аноним• 12 июня 2012
Девочки помогите определиться со стилем одежды.
Смеяться можно.Самой смешно,вобщем не могу определиться со стилем одежды.После родов глобально поправилась.Что одевать не знаю,как это носить то же.Кто не стесняется своих форм покидайте фотки,я уже денег перевела немеряно,а носить нечего,привыкла весить на 25 кг меньше.В зеркало смотреть боюсь все ужасно выглядит.ПОМОГИТЕ!
Аноним• 14 июня 2012
http://www.dieta-da.ru/kniga-90-dnevnay-dieta-razd..." target="_blank" >
Посмотрите пож-та, может заинтересует эта диета. Сама не сидела (нет необходимости). Но вот знакомая моей родственницы (женщине 40 лет) перепробовала все, но помогла вот эта диета (20 кг за 3 месяца). без голодовок (но нужно строго придерживаться)