Аноним• 12 июня 2012
Девочки помогите определиться со стилем одежды.
Смеяться можно.Самой смешно,вобщем не могу определиться со стилем одежды.После родов глобально поправилась.Что одевать не знаю,как это носить то же.Кто не стесняется своих форм покидайте фотки,я уже денег перевела немеряно,а носить нечего,привыкла весить на 25 кг меньше.В зеркало смотреть боюсь все ужасно выглядит.ПОМОГИТЕ!
Бубль Гум)• 12 июня 2012
Уважаемая автор! Вы прекрасно видите: сколько вариантов одежды не предлагалось - столько было и противников ее, т.е. сколько людей, столько мнений и вкусов. К огромному сожалению или счастью, Вы не сможете положиться на чьи-то вкусы, даже не старайтесь. Ваша внутренняя интуиция поможет лучше подобрать гардероб, хотя я (не хочу навязывать свое мнение) потратила бы свое время не на походы по бутикам, а на то, чтобы выглядеть, как на аватарке, тем более, Вы молоды. Не за день-два два и даже не за месяц Вы будете прежней, только не давайте себе спуску: спорт, включая бег, диета и сильное желание вернут Вас в прежнюю форму!
Удачи Вам и здоровья!!!
Вам ,пока кормите,не стоит предпринимать радикальных мер по похудению.После прекращения лактации произойдет нормализация гормонального фона и тогда вы либо вернетесь в форму,либо начнете военные действия с лишним весом.Я набрала после родов 27 кг и отлично понимаю ваши проблемы.Меня спасали брюки и джинсы нужного размера.Правда,сейчас,к счастью,прежний вес вернулся
Аноним
• 12 июня 2012
Ответ дляladymorozz
Удачи Вам и здоровья!!!
30+ молодость уходит
Аноним
• 12 июня 2012
Ответ дляstronza
Я хотела увидеть фото девочек,а у нас тут все стисняются ,фото моделей я и сама могу посмотреть.
Аноним• 12 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
30+ молодость уходит
Та ну
?!!! Уже???
А мне 46, родила в 42. Пора на свалку...
Как считаете - тонус кожи легко восстановить в этом возрасте?
Кстати, за последние три недели - минус 8 кг))) Дают не больше 33)))
Закрыла рот категорически. И упражнения + велотренажер
?!!! Уже??? А мне 46, родила в 42. Пора на свалку...
Аноним
• 12 июня 2012
Ответ дляstronza
Я б такие джинсята на память оставила .Спасибки за поддержку,я не стремлюсь пока худеть (не в ущерб ребенку)не понимаю тех мамашек,что кормить бросают что бы грудь красивой осталась .Я за грудное вскармливание и кормить буду столько сколько маська будет просить.А темку создала не для похудения ,а для подбора стиля одежды.
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Вам подойдут еще платья на запах, очень удобно и стильно, если подобрать
Аноним
• 12 июня 2012
Ответ дляZlata2009
У меня пузик остался ,я в таких платьях как колобок.
Ответ дляiolanta88
А худеть нужно только летом?

Худеют для себя и для своего здоровья,не зависимо от поры года!
А на счет одежды,чем больше размер одежды тем тяжелей найти что-то действительно стоящее!В основном всё шьют балахонистое и не по фигуре.Уменьшить талию(зрительно)можно с помощью широкого ремняhttp://pic1.kidstaff.net/pictures_user/58/193601/3126212/193601_20120525014404_600x600.jpg,утончить ноги с помощь платформы и или же устойчивого высокого каблука https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/11/91305/1..." target="_blank" >https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/11/91305/1...,только не на шпильке,это еще больше зрительно увеличит ваши ноги https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/52/177890/..." target="_blank" >https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/52/177890/...,при выборе джинсов выбирайте,цвет по темнее и однотонные,или же с небольшими потертостями,не зуженые,с накладными карманами но без страз на попе(увеличит её в два раза),можно подобрать корсет+болеро https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/35/140771/..." target="_blank" >https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/35/140771/... сверху,а то руки будут громезные!Сарафаны брать только на широких брителях,что б смотрелось все пропорционально,избегайте крупные рисунки,они тоже полнят!сумка должна быть средних размеров,пропорционально вашей фигуре,не маленькие сумочки через плечо,но и не мешки!Белье с утяжкой!Все!

Кому как.
Вопрос автора актуален на сейчас, а не на перспективу и не содержит просьб о способах похудения (тем паче есть нюансы: автор - кормит грудью, проблемы со спиной).
Ответ дляAngela_A
Кому как.
У меня искривление позвоночника в тазовом отделе,кормила дочь 1,10,диете(правильному питанию 5-ти разовому)это не мешает,а спорт всегда хорошо,даже при ГВ,тогда исключаются только нагрузки на грудные мышцы!
На Лето похудеть,а на Зиму обрости жиром,что б было теплее!Вот логика!

Аноним
• 12 июня 2012
Ответ дляiolanta88

Блин ну девочки,у меня правда проблемы со спиной серьезные я малую стараюсь на руки не брать боюсь уронить так хватает,полы на коленях мою ,а вы про спорт,написала же не могу.
Svetik sovetik• 12 июня 2012
у вас талия исчезла, ножки худенькие или все равномерно растеклось, а намек на талию остался
Аноним
• 12 июня 2012
Ответ дляSvetik sovetik
сзади намек а спереди пузик.
Svetik sovetik• 12 июня 2012
Не в коем случае не покупайте эти беременные платья под грудь, все равно видно что полнота есть, а эти платья только подчеркивают.Есть бандажные платья или кофты,майки - сзади в обтяг а впереди хомут до живота, плесировки на крест,вобщем сложные конструкции.Берите платья футляры по размеру - не зря их депутатки так любят,они делают фигуру,даже при её отсутствии
Аноним
• 12 июня 2012
Ответ дляSvetik sovetik
что такое футляр?
tanymasyny• 12 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
сзади намек а спереди пузик.

попробуйте сначала вылечить спину,проконсультируйтесь у врача,может бандаж можно надеть и заниматься спортом.
Я всегда скрывала свой вес
кто меня видел в одежде и без всегда поражались
.
Делюсь секретом: надо в любом случае создавать Х образный силуэт. Тоесть: грудь не смотря на размер всегда в пушап - она поднимается,часть ребра открывается талия видна лучше,трусы - утяжка и чтоб не впивались - лишние складки не к чему, тоже самое лифчик - чтоб на спине складок не было! Платья всегда под пояс оч.широкий - пузо стянул и талия появилась.Брюки - не джинс,не в обтяг,не лосины - широкие от бедра из струящейся ткани,мягкие,атласные - если ноги худые обтягивать или подчеркивать - всегда вид аля тумбец, а если ноги плотные и вовсе их подчеркивать не надо.
Я страраюсь носить афгани,султанки а сверху тунику под пояс, майки длинные с юбками в пол (юбки прямые,без плиссировки),на майку пояс на наискосок ( одна часть на бедро,другая часть ниже бедра).Платья до колен - футляр или прямое по фигуре, что б не где сборилось и не обтягивало бока...Если плечи и руки крупные - не носите майки, лучше что-то с коротким руковом, но не фанарик!Забудте о кружеве,оборках,плесировках, крупном рисунке,розовом,бирюзовом. Если низ светлый или яркий - верх черный.Вобщем чего то я расписалась,извините
. Делюсь секретом: надо в любом случае создавать Х образный силуэт. Тоесть: грудь не смотря на размер всегда в пушап - она поднимается,часть ребра открывается талия видна лучше,трусы - утяжка и чтоб не впивались - лишние складки не к чему, тоже самое лифчик - чтоб на спине складок не было! Платья всегда под пояс оч.широкий - пузо стянул и талия появилась.Брюки - не джинс,не в обтяг,не лосины - широкие от бедра из струящейся ткани,мягкие,атласные - если ноги худые обтягивать или подчеркивать - всегда вид аля тумбец, а если ноги плотные и вовсе их подчеркивать не надо.
Аноним
• 12 июня 2012
Ответ дляtanymasyny

Я ходила к невропатологу,во время кормления даже ренген делать нельзя,антибиотики тем более.Вобщем пока терплю.
ЗабежАЛОЧКА• 12 июня 2012
Меня тоже спасает платье футляр, и посматриваю купить хорошую утягивающую грацию, в Милавице видела, может кто то пользуется, хочу убрать бочка и подтянуть живот, одевая что-то обтягивающие.
tanymasyny• 12 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
А сколько Вашему ребенку? Если больше года,то думаю можно отлучить от груди и заняться своим здоровьем и красотой
tanymasyny• 12 июня 2012
Ответ дляАноним
Вот такую хочу, кто то носит?
как летом можно ттакое носить?жарко же.
tanymasyny• 12 июня 2012
Ответ дляSvetik sovetik
фото
интересно,как она на каблуках,в таком футляре с ребенком гулять будет? смешно будет. это деловой стиль,когда выйдет наша героиня на работу,такое можно носить, а сейчас неуместно будет.
ЗабежАЛОЧКА• 12 июня 2012
Ответ дляtanymasyny
как летом можно ттакое носить?жарко же.
От слов "хочу" и "ношу" может пройти несколько месяцев
Аноним• 12 июня 2012
http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/morskoj-stil-ve..." target="_blank" > - попробуйте морской стиль полоска вдоль - сторйнят, красные детали отвлекают...
Аноним• 12 июня 2012
Перестанете кормить и вода постепенно будет уходить, не будет такой отечности и опухлости и это даст минус в лишних кг. Можно будет сесть на диету, да и ребенок я думаю не даст Вам особо расслабиться.
Я тоже когда кормила, мало ела, но из-за воды, кот не выходила из организма чувствовала себя колобком((( Проблемма с гардеробом была весь декретный период. Зимой еще можно было перебегать, а вот в теплую погоду уже под пуховиком не спрячешся. Летом были одни капри и пару футболок. На мероприятия и на выход старалась не ходить((( В магазинах ничего подобрать не могу, не нравится как на мне все выглядит
Вот уже не помню сколько, борюсь с лишними 10 кг
Ну прям, приклеились они!!! И контролировала питание и после 18 не ела и старалась больше двигаться и никак. Правда на физ.упражнения сил не хватает, за целый день так вымотаешся, что к вечеру живешь одной мыслью как-бы уже прилечь)))
Сейчас вышла на работу, пытаюсь что-то подобрать себе в одежде. Но все-равно как-то оно все не то
Ну прям, приклеились они!!! И контролировала питание и после 18 не ела и старалась больше двигаться и никак. Правда на физ.упражнения сил не хватает, за целый день так вымотаешся, что к вечеру живешь одной мыслью как-бы уже прилечь))) Сейчас вышла на работу, пытаюсь что-то подобрать себе в одежде. Но все-равно как-то оно все не то
garjachaja• 12 июня 2012
Поподглядывайте за Евой Польной. Барышня так скажем не мелкая. Но оченнно секси.