Знакомая для своих родителей хочет купить жилой дом с коммуникациями и удобствами в доме в пригороде Киева (Киево-Святошинский р-н) - Юровка, Вита-Почтовая, Круглик, Крюковщина по стоимости 30-35 тыс. у.е.
Mint Berry• 09 сентября 2014
Мы недавно дома смотрели в том направлении, автор, я даже не знаю насколько срочно нужна продать,, чтобы отдать меньше половины
Ответ для:LESY:
ого. какие запросы. это цена однушки в том же Круглике
это даже меньше половины за убитенький домичок
Мы сейчас живем в Юровке, недавно продали новый дом 120кв. + 6 соток, наружные работы выполнены, внутренние - нет. За 45 тыс. Но их не устроило то, что нет внутренних работ. Поэтому ищут в жилом состоянии.... Хотя я предупредмла, что за эти деньги маловероятно, но обещала узнать
Mint Berry• 09 сентября 2014
Ответ дляBoks
Ну так пусть знакомая сама проедется по этим селам или возьмет в руки газету, тк я обьездила ни один дом, то что нравилось очень дорого, а брать недостроенное с теперешними ценами на материалы это не очень то и выгодно
Mint Berry• 09 сентября 2014
Ответ дляBoks
А какой порядок цен? Небольшой дом в нормальном жилом состоянии, участок маленький - до 6 соток
Мы смотрели юровку и соф борщаговку, юровка от 60 т и выше.... соф борщаговка там уже цены намного покруче
Ответ дляMint Berry
Вы по объявлениям смотрели дома или узнавали по месту, что продается?
Mint Berry• 09 сентября 2014
Ответ дляBoks
Нет через риелтора, он нам предлагал варианты, ездили смотрели, один дом нам понравился очень, но многовато хотели
Ответ дляMint Berry
Рядом с нами продается новый с внутренними работами дом. Вначале стоил 180 тыс., сейчас слышала, что готовы отдать за 120 тыс., но насколько это правда - не знаю. Мы себе тоже хотим купить, но пока финансово не готовы(((. Если интересно - у меня есть номер хозяина