Пуки-куки• 10 сентября 2014
Диетолог Самойленко Н.А.
Девочки,кто был у диетолога Самойленко Н.А.(г.Киев)расскажите о результатах и ценах на ее услуги.
Пуки-куки
• 10 сентября 2014
Ответ дляРассказница
послушаю. Хочу с помощью диетолога худеть начать
Девочки переписывались по этому врачу в советчице но под ананимами и спрсить некого -вопрос закрыт
Я ее пациент))вам просто повезло. У Натальи грамотный подход - она походит к вопросу очень комплексно, с медицинской точки зрения. Потеря веса не первоочередная задача, важнее разогнать метаболизм и наладить все процессы в организме. А весь уходит сам))) самое важное - это долгосрочных результат. Очень люблю ее как человека и на 100% могу рекомендовать как специалиста
Пуки-куки
• 10 сентября 2014
Ответ дляMar_So
Спасибо Вам что ответили .Соориентируйте пожалуйста по ценам ,хоть ориентировочно
Ответ дляПуки-куки
За первую консультацию - полный осмотр взвешивание анализ и диета платила 500, дальше 400 - раз в мес. Продолжительность зависит от исходных данных конституции, режима и ответственности худеющего))))
Могу сказать что это не похудение, нет голодания -,даже наоборот ешь 5! Раз в день но правильные продукты и сочетания и с правильным промежутком)
Пуки-куки
• 10 сентября 2014
Ответ дляMar_So
Постоянно на связи, можно задать все вопросы 24 часа в сутки. Очень оптимистична, позитивная - мы настолько сдружились с ней, что я не хочу терять общение даже когда похудею)))
Спасибо Вам огромное,что не прошли мимо а ответили на мою просьбу.
Коварная Зая• 10 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
я тоже была у нее на приеме несколько раз
да оно грамотный диетолог и приятный человек
но платить 500 грн за первый раз а последующие по 400 - это реально того не стоит
всем она приписывает одно и тоже , кроме меня у нее были еще 2 моих знакомых
могу рассказать все бесплатно если интересует)
Коварная Зая• 10 сентября 2014
консультация длится 10-15 мин
взвесят, замеряют и скажут продолжать в том же духе)) или поругает если ела фрукты вечером)
После шести ни-ни• 10 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Розкажіть мене дуже цікавить
Коварная Зая• 10 сентября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Розкажіть мене дуже цікавить
есть 5 раз в день
за 30 мин до приема пищи стакан воды - лучше теплой
на завтрака 100 грамм каши (любой, можно даже присолить) или 2 яйца + 150 грамм овощей любых
1 полудник 250 гр любых фруктов (даже банан или виноград)
обед суп 300-350 грам
или 130 грам мяса птицы или рыбы + 200 грам овощей любых
2 полудник 30-40 грам орехов (не жареных и не арахиса) или 250 мл кефира, или 100 грамм творога+150 мл кефира
ужин 2 яйца ( даже жаренных) + 150 салата ( кроме картофеля, морковки и свеклы)
или вместо яиц можно 100 гр бобовых, или 100 грам белой рыбы или 100 грам белого сыра ( типа адегейского)
обед суп 300-350 грам
Коварная Зая• 10 сентября 2014
а салат она рекомендует добавлять репейное масло ( 1 ч.л.) , куркуму, и смолотый лен
Коварная Зая• 10 сентября 2014
для ускорения метаболизма можно попить водичку с утра хуняди янош ( 100 мл ХЯ/100 мл обычной воды)
и еще упражнения на дыхалку
Пуки-куки
• 10 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
и еще упражнения на дыхалку
Спасибо.Вы ее пациентка ? Вам не очень понравились ее консультации и результат ?
Пуки-куки
• 10 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
есть 5 раз в день
обед суп 300-350 грам
Спасибо.Белковое такое меню
После шести ни-ни• 10 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
и еще упражнения на дыхалку
Скажіть а , що це таке хуняди янош ( 100 мл ХЯ/100 мл обычной воды)
Коварная Зая• 11 сентября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
вода минеральная
Коварная Зая• 11 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
почему не довольна - довольна
но такие деньги платить не за что
Пуки-куки
• 11 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
почему не довольна - довольна
но такие деньги платить не за что
Можно уточнить сколько Вам удалось сбросить и за какой период. Я ходила тоже к диетологу немного дешевле -400 грн ( но 2 года назад) те же 10 минут,потом перешли на скайп визиты,потому как мне было далеко ездить в другой город. Визиты по скайпу сократились до 2 минут.Результат -0 денег ушло много ((.Хотя диетолог по отзывам был хорош.Вот ищу другого потому как очень нужно
Коварная Зая• 12 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
сбросила за 4 месяца 14 кг
потом снова набрала
потом уже сама сбрасывала
вот я сверху написала то что она рекомендует
она вам скажет тоже самое но за деньги
но если деньги для вас не проблема то можно идти
потом снова набрала
потом уже сама сбрасывала
она вам скажет тоже самое но за деньги
Пуки-куки
• 12 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
сбросила за 4 месяца 14 кг
потом снова набрала
потом уже сама сбрасывала
она вам скажет тоже самое но за деньги
потом снова набрала
потом уже сама сбрасывала
она вам скажет тоже самое но за деньги
Спасибо большое ! Поняла А про дыхание скажите пожалуйста ето бодифлекс или какие то другие дыхательные упражнения ?
Коварная Зая• 13 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
я просто не особо знаю что такое бодифлекс
поэтому сложно ответить, но наверное что-то типа него, так как задействована дыхалка