Просто звязда• 10 сентября 2014
Посоветуйте плойку для длинных волос.Чтобы процессс выравнивания проходил быстро
Просто звязда
• 10 сентября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
сделайте ламинирование
на сколько хватает?
natali22-86• 10 сентября 2014
гамма однозначно с турмалиновыми пластинками. Люблю его очень. Правда, нужно искать с датчиком темп.
Просто звязда
• 10 сентября 2014
Ответ дляБутербродница
Утюжок в смысле?
да, для выравнивания и выпрямления
Бутербродница• 10 сентября 2014
И недорого. Еще Бэйбилисс классный, но он дороже чуть. Если для дом. пользования, но вам их хватить до конца жизни.
Дама-мадама• 10 сентября 2014
Ответ дляБутербродница
Советую Инфинити. Это проф. техника для волос.
у меня тоже Инфинити с турмалиновым покрытием и регулятором нагрева температуры))
графиняВишенка• 10 сентября 2014
Ответ дляПросто звязда
на сколько хватает?
мне на пару мес хватило