Король дивана• 10 сентября 2014

Где дешевле заказать пластиковые окна? Киев

Сижу_и_плачу• 10 сентября 2014
в леруа марлен на оболоне если вы в Киеве живете качество хорошое и не дорого (ставят рехау)

Бауди на ауди• 10 сентября 2014
Ответ дляkasya14
Рехау очень хорошие окна. Родители вдс поставили - ужасс(
ГейСюда• 10 сентября 2014
Ответ дляkasya14
спасибо, никогда бы не подумала туда за окнами, надо же! тоже интересовал вопрос, а Леруа - через дорогу от нас!
Из Хацапетовки• 10 сентября 2014
Рехау в фирме Алнат, Киев
May_05• 10 сентября 2014
уже как-то здесь отвечала про окна, мы заказывали окна Деко через мужчину который их и устанавливал, эти окна существенно дешевле других, но и по качеству не уступают (у нас они уже 2 года), в этом году этот же мужчина устанавливал окна у наших друзей, у родителей и у соседей на даче, вот его телефон 063 753 26 36 Дмитрий, если хотите, можете обратиться
автор Король дивана • 10 сентября 2014
Ответ дляMay_05
Спасибо огромное
stepasha• 11 сентября 2014
Мы Рехау ставили на балконе, находили фирму через интернет-сайт http://stroirem.net/board/rubrics/ можно подобрать по своему бюджету и приценится, а местные через дорогу дерут в три шкуры (монополисты).
Mirka111• 16 сентября 2014
0961740331 Андрей ’Сучасний світ’БЦ
Aribeth• 16 октября 2014
А мы поехали на завод Века, под Киевом, минут 10-15 ехать от окружной. Получилось на 30% дешевле, а если учитывать посредников, то на все 45% Заказывали два года назад!
Зато точно знаем, что оригинал и не подделка.