Пешеходик• 10 сентября 2014

согласны ли с этим (((((((((

Продолжу про норку...
Шубы из кусков кричат о своей влвделице: “Я нищебродка, у меня нет денег на нормальную норковую шубу, а норку так хочется“!
Результат:
вже голосів: 117
80 (68.38%) нет, и из кусочков может быть красиво и со вкусом
37 (31.62%) да,так и есть
Стрекозей• 10 сентября 2014
мне вообще так жалко этих всех животных,когда с них живых шкуру снимают.и они плачут.ужас
Мексиканочка• 10 сентября 2014
Так могут сказать только люди - нищие умом.
Губной рояль• 10 сентября 2014
У вас шуба из кусочков? И вам кричат такое вслед?
Сестрица Алёнушка• 10 сентября 2014
Комплексы - комплексы )))
ФФФФристайла• 10 сентября 2014
у меня норковой шубы и не считаю обязательным ее иметь
Губной рояль• 10 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
Да уж, сейчас тоже оплакиваю свинью из которой ем отбивную.
Робот Вертер• 10 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
Их убивают, а потом снимают шкуру. С живых это неудобно делать
Чукча Мукча• 10 сентября 2014
Ответ дляМексиканочка
+100%
автор Пешеходик • 10 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
нет. Но мне пока только из кусочков светит. Высказывание нашла на сайте другом,призадумалась...
Стрекозей• 10 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Я фильм смотрела про это.и еще зубы на живую вырывают некоторым зверькам.это тоже я видела
Стрекозей• 10 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
да уж сравнили хрен с легкими
alla_2905• 10 сентября 2014
моя первая норка была из кусочков
и я очень гордилась помню что купила ее себе сама в 22 года
относила 5 лет и подарила, человек до сих пор в ней ходит
Если хотите то покупайте
это только у советчиц у всех цельные норковые шубы в пол за 50 тыс. грн
а у большинства людей пуховики и дубленки
Робот Вертер• 10 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
А зубы зачем?
Oksana1992• 10 сентября 2014
Не нравятся шубы в любом виде!
Губной рояль• 10 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
А зубы зачем?
На бусы. А вообще зачем смотреть такие передачи...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 сентября 2014
вас бы в Африку, где есть нечего,и лечится нечем, там вопрос про шубу из кусочков или нет-сам по себе отпадет
Любительница• 10 сентября 2014
это где ж найти такую жирную зверину, чтобы шубейка цельная была. По-любому шубка из кусков шьется.
Робот Вертер• 10 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Причем здесь Африка? Каждый живет там где живет и у каждого свои потребности и проблемы. Кому-то некуда миллионы вложить, а кому-то чего покушать хоть раз в день
Я натуралка• 10 сентября 2014
шуба из кусочков проигрывает по теплоте и весу, еще не увидела ни одной приличной хотя бы по дизайну
Кудряшка Сью• 10 сентября 2014
у меня шуба не из норки, а из енота (2 цельные шкуры) и камышового кота (шкурки)
я не комплексую, мне вообще больше нравится мех лисы и шиншиллы
язззззь!!!• 10 сентября 2014
Покажите красивую шубу из кусочков. Я, считаю, что лучше без шубы чем в жалком ее подобии, сшитой из толи из мордочек, толи лапок...
Кубик Рубика• 10 сентября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Комплексы - комплексы )))
не, когда шуба разговаривает - єто шизофрения
Кубик Рубика• 10 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
хм... зачем так далеко. можно в Луганск - тоже будет не актуальным вопрос
ЯсноВидящая• 10 сентября 2014
Да, шубка из сисек и писек выглядеть убого. Пусть и из норки. В последнее время пошла мода на чернобурку из латок. Пусть они рвутся как не знаю что. пусть залысины местами но - зато чернобурка. То что я видела из норки - премерно то же самое.

Шуба - вещь не столько для теплоты и удобства сколько показатель статуса.
А Шуба из обрезков - вообще не понятно для чего.

П.С. Шубы не имею. Не заработала.
ЗавЛабСнаб• 10 сентября 2014
я согласна с этим
ЗавЛабСнаб• 10 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
так благородно, это все меняет
Там-тарарам• 10 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
В принципе, я согласна - в лицо не скажут, но подумают, конечно, что на нормальную шубу денег нет.