Marishka3699• 10 сентября 2014

Подскажите что нибудь от диатеза?

Ребенку 4 месяца, покраснела щечка, врач сказала что это аллергия , исключили из питания все что может вызвать аллергию, а щечка не проходит, подскажите, чем помазать, она красная и немного шелушиться?
Секс-Бомба• 10 сентября 2014
А почему у врача не спросили?

КапитанльнаЯ• 10 сентября 2014
На гв? Придерживайтесь жесткой диеты, много воды
pobeda_• 10 сентября 2014
Щечки пройдут не сразу, а в течении 10 дней, при условии придерживаться диеты. Дерсалексом можно мазать(прочитайте инструкцию), проконсультируйтесь у врача ( дерматолога), так как у нас сильная аллергия была, щеки аж текли спасались Локоидом + цинковая мазь, но он гормональный.
Крошка Енот• 10 сентября 2014
Примочки из отвара лаврового листа, просто как местное средство. Лечить нужно комплексно.
1 большой лист на стакан воды.
Я на дневной сон прикладывала на щечки чуть смоченную в отваре марлечку.
Крошка Енот• 10 сентября 2014
Только ребенок был уже старше, 9-10 месяцев.