Персонаж Аноним• 10 сентября 2014

Встала сегодня на весы -

Встала сегодня на весы-------пока толстый сохнет - худой сдохнет...Хорошего человека должно
быть много...Мужик не собака, на кости не бросается"...Чем бы *** еще
себя успокоить???!!!)))))))))))))
4kinder• 10 сентября 2014
Ответ дляvickett
Не важно, худая ты или толстая, главное, чтобы не толстая)))
а вообще, если хотите похудеть, то начните с ’после 6 не есть’
о, и еще одно в голову пришло:
- После 6-ти не едят. Вот тебе девочка, сколько лет?
- Шесть.
- Вот и не ешь.

А если худеть не хотите, любите себя любимую целиком и полностью!!
прикольный анекдот!

Начальник Анонимов• 10 сентября 2014
тю 65 у меня 85 если б мне 65 ой я бы была просто счастлива даже при своем 1,56 росте
Додекаэдр• 10 сентября 2014
а я решила что не буду есть мучное и сладкое... но ломка уже началась...
автор Персонаж Аноним • 10 сентября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а рост какой?
Носки на подтяжках• 10 сентября 2014
О-о-о, я не одна такая!!! Алилуйя! Счас в отпуске, хорошо, скоро на работу, скорей бы, там времени нет СТОЛЬКО жрать((( Хорошо, что весы сломались, даже не хочу на них становиться.
Носки на подтяжках• 10 сентября 2014
А вообще-то, девочки, это ж мы на зиму запасы делаем.
Непостоянная постоянность• 11 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
купіть одяг на 2 розміри більше і повторюйте ’я така худа, на мені навіть одяг висить’
а я в мае была 61, сейчас 54. Рост 159.. Горжусь собой и вам желаю того же