Компас Ижевска• 10 сентября 2014
Одесситки, в каких магазинах покупаете одежду, обувь, сумки?
Девочки, поделитесь адресом любимого магазина. Интересует как женская одежда, так и мужская. Может есть классный магазин сумок, обуви?
Компас Ижевска
• 10 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
смотря с какими деньгами вы готовы расстаться)))
деньги есть, хочется найти магазины с хорошими вещами, адекватными ценами.
Переезжаем на днях в Ильичевск, и нужно будет купить осенние, зимние вещи. Будем искать в Одессе.
Галябалована• 10 сентября 2014
Мы с Николаева ездили в Ривьеру
Но если у вас миьёл можно и в сады победы