12 июня 2012

Муж хочет уйти, что делать?

Подскажите что делать в такой ситуации. С мужем вместе почти 8 лет. Есть ребенок 1.7 года. Муж заявил что к   семье не готов и семья для него не главное, хочет жить один в свое удовольствие. Говорит что не нагулялся, а изменять воспитание не позволяет. Вместе с тем он довольно не контактный человек. Внешне привлекателен, но завести отношения ему очень тяжело. Наши отношения построены мной. Говорит что   меня не любит. Обещает заботиться о ребенке еще год, а потом я должна выйти на работу, ребенка в садик и все.

Мне не хочется его отпускать, он хороший добрый человек, любит ребенка, всегда ко мне хорошо относился. Мы особо никогда не ссорились. В интимной жизни тоже было все нормально.

Я ничего не понимаю как такое может быть. Может у кого была похожая ситуация, подскажите что делать?

показать весь текст
A.Gromova 24 марта 2013
Уважаемый автор!посмотрите на себя в зеркало, неужели этот мужчина достоен вас и вашего сына? Думаю, нет!Разве такой отец нужен ребенку? вам сейчас тяжело..но, не унижайте себя, вы молоды у вас все впереди! Верьте в это, а главное стремитесь к этому! Вы встретите настоящего мужчину, с которым будете счастливы! А сейчас..знаете –время лечит! Это я вам говорю из личного опыта, это не месяц, а где то год, два.
автор Кружите меня,кружите 24 марта 2013
Ответ дляA.Gromova
Уважаемый автор!посмотрите на себя в зеркало, неужели этот мужчина достоен вас и вашего сына? Думаю, нет!Разве такой отец нужен ребенку? вам сейчас тяжело..но, не унижайте себя, вы молоды у вас все впереди! Верьте в это, а главное стремитесь к этому! Вы встретите настоящего мужчину, с которым будете счастливы! А сейчас..знаете –время лечит! Это я вам говорю из личного опыта, это не месяц, а где то год, два.
Да, я с вами согласна. Просто надо пережить эту боль, это самое сложное. Спасибо