Фрекен бок• 20 января 2013
Фильмы, выворачивающие душу
Добрый вечер!Посоветуйте фильмы,которые со смыслом и засттавляют задуматься!
Такие,которые долго не можешь забыть!
Может,что-то свежее,новинки!
Такие,которые долго не можешь забыть!
Может,что-то свежее,новинки!
а я вчера посмотрела ’Я объявляю войну’ франция. там про молодых родителей,у которых 1,5 ребенку поставили рак и как они с этим недугом боролись. наревелась....и в который раз пожалела, что живем в такой стране. и очень понравилась фраза из фиильма, когда муж жену спросил ’почему это с нами случалось. почему именно Адам (сын)?’. жена сказал ключевую фрауз ’Потому-что мы сможем это выдержать’...
что-то, а душу вывернул всю. во многом изменила отношение...
Ответ дляsobacura
ооййй, самый первый - выворачивает на изнанку прям, но не советую смотреть...
Необратимость
Семь жизней
Хатико
P.S. Я люблю тебя
Предчувствие
Это те, что аж аж запомнились, везде ревела, под Хатико думала придется скорую вызывать.
Необратимость очень жестокий и жесткий фильм, тяжелый психологически и в какой то степени, даже физически...
Необратимость
Семь жизней
Хатико
P.S. Я люблю тебя
Предчувствие
ой как вспомню, я после него спать не могла.....причем я смотрела с перемоткой, но все равно....
Ответ дляЛеонсия
Вы знаете, что фильм основан на реальных событиях, произошедших в жизни Валери Донзелли(Джульетты)?
Milanochka85• 20 января 2013
Марли и я -пересматривала раз 5 уже....в первый раз смотрела беременная в кинотеатре, испугала мужа-так рыдала
Клятва-относительно новый, Чаннинг Татум и Рейчел МакАдамс в главной роли-мелодрама,очень качественная
Осень в Нью-Йорке - старый фильм с Ричардом Гиром, смотрела раз 10, каждый раз плачу
Сладкий ноябрь-тоже старый, но такой душевный....
Очень тяжелые фильмы у фон Триера-Рассекая волны, Танцующая в темноте....не пересматривала, очень тяжко...
Дом из песка и тумана -стоящий фильм
уже указанный Меня зовут Кхан-шикарен
индийский ’Мольба’ -прорыдала полфильма....шедевральный. и совсем не похож на индийский фильм,практически без песен и плясок.
турецкий ’Любовь любит случайности’- до сих пор вспоминаю, смотрела больше месяца назад, светлый и одновременно трагичный,рекомендую.

Дом из песка и тумана -стоящий фильм
уже указанный Меня зовут Кхан-шикарен
Раиса_киев• 21 января 2013
Ответ дляДарьюшка
да неба, неба. Ну так кто то расскажет?
тоже постою-послушаю, выдержала только 15 минут фильма. Видать - старею.
Фрекен бок
• 21 января 2013
Ответ дляirina1
Семь жизней, Мой ангел-хранитель
Посмотрела уже один фильм-Семь жизней.Плакала...Такой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ оказался!
Ещё хороший-Тысяча слов,этот же актёр
Спасибо!
Ещё хороший-Тысяча слов,этот же актёр
Спасибо!
Фрекен бок
• 21 января 2013
Ответ дляlapushka25
Зелёная миля, Побег из Шоушенка
Смотрела,мои любимые.Джо Коффи(Зелёная миля) умер в реальности,к сожалению!
Фрекен бок
• 21 января 2013
Ответ дляMilanochka85
Дом из песка и тумана -стоящий фильм
уже указанный Меня зовут Кхан-шикарен

Дом из песка и тумана -стоящий фильм
уже указанный Меня зовут Кхан-шикарен
Я дочке скачала ’История Марли и трёх щенков’,думала что детский,про собачек.Оказалось,о землетрясении в Японии и исории этих собак.Слёз было море.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
’Три метра над уровнем неба’, испанский, обе части
’Своя правда’, российский, с Фархатом Махмудовым и Марией Куликовой
’Козаностра’ с той же Куликовой
’Путь к себе’ с Глафирой Тархановой
’Козаностра’ с той же Куликовой
’Путь к себе’ с Глафирой Тархановой
Тут же просят фильм со смыслом а не дешевые мелодрамки,Вам мимо!
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
там и отзывы можете почитать
о, надо посмотреть.
у вас на аватарке актер, кот. мне нравится. кстати, с ним тоже есть хороший фильм - третья звезда. плакательный.
Аноним• 21 января 2013
а я что-то на сериалы современные перешла и артхаусное кино (фестивальное).
например, сериал Mad Man (Безумцы). а сестра Анатомию Грей смотрит.
Фрекен бок
• 21 января 2013
Ответ дляirina1
Семь жизней, Мой ангел-хранитель
Посмотрела и этот фильм.Кошмар.Я вообще не могу смотреть на больных детей-душа разрывается!Бедная мама,которая переживает своего ребёнка!
Спасибо за фильмы!
Фрекен бок
• 21 января 2013
Фильмы некоторые уже посмотрела.Очень благодарна всем и посмотрю каждый фильм из списка советуемых!
Два фильма точно вывернули душу,буду смотреть по списку!
Milanochka85• 21 января 2013
Ответ дляСтиль
Марли и я тоже основан на реальных событиях, но не про землетрясение в Японии, фильм создан по мемуарам журналиста Грогана ’«Марли и я: жизнь и любовь с худшей собакой в мире’. посмотрите, но желательно без деток, я бы не сказала, что это детский фильм
Milanochka85• 21 января 2013
Ответ дляСтиль
Спасибо за фильмы!
Автор, почитайте книгу Джоди Пиколт ’Ангел для сестры’, по этой книге снят фильм. честное слово, фильм-бледное подобие книги. многое переиначено. много отсебятины. если бы я посмотрела сначала фильм, может, он бы мне и понравился, но после книги....книга в десятки раз сильнее, я прочитала за 4 часа её, оторваться не могла
Барбитта• 21 января 2013
Ответ дляАноним
о, надо посмотреть.
Да, Третья Звезда- отличный фильм, но не всем нравится, поэтому и не написала его)))
Ответ дляДарьюшка
Девочки, ну как? как можно Три метра над уровнем моря отнеси к фильмам, которые выворачивают душу?
Объясните мне
Недавно показывали по телевизору, сын смотрел. Спросила, сказал:’ Фигня, мам, это молодёжный ты смотреть не будешь.’ Вот и думай: то ли в старухи записали (мне 33), то ли точно фигня.