Фрекен бок• 20 января 2013
Фильмы, выворачивающие душу
Добрый вечер!Посоветуйте фильмы,которые со смыслом и засттавляют задуматься!
Такие,которые долго не можешь забыть!
Может,что-то свежее,новинки!
Такие,которые долго не можешь забыть!
Может,что-то свежее,новинки!
Фрекен бок
• 21 января 2013
Ответ дляMilanochka85
Марли и я тоже основан на реальных событиях, но не про землетрясение в Японии, фильм создан по мемуарам журналиста Грогана ’«Марли и я: жизнь и любовь с худшей собакой в мире’. посмотрите, но желательно без деток, я бы не сказала, что это детский фильм
Я смотрела.В ролях-Дженифер Анистон
Ответ дляMilanochka85
Марли и я -пересматривала раз 5 уже....в первый раз смотрела беременная в кинотеатре, испугала мужа-так рыдала
Клятва-относительно новый, Чаннинг Татум и Рейчел МакАдамс в главной роли-мелодрама,очень качественная
Осень в Нью-Йорке - старый фильм с Ричардом Гиром, смотрела раз 10, каждый раз плачу
Сладкий ноябрь-тоже старый, но такой душевный....
Очень тяжелые фильмы у фон Триера-Рассекая волны, Танцующая в темноте....не пересматривала, очень тяжко...
Дом из песка и тумана -стоящий фильм
уже указанный Меня зовут Кхан-шикарен
индийский ’Мольба’ -прорыдала полфильма....шедевральный. и совсем не похож на индийский фильм,практически без песен и плясок.
турецкий ’Любовь любит случайности’- до сих пор вспоминаю, смотрела больше месяца назад, светлый и одновременно трагичный,рекомендую.

Дом из песка и тумана -стоящий фильм
уже указанный Меня зовут Кхан-шикарен
Антихрист Триера,не каждый осилит
Алена Золотарская• 21 января 2013
Только хотела создать подобную тему и нашла Ваш вопрос
Вчера первый раз посмотрела Разрисованную вуаль, супер! Впервые за долгое время смотрела фильм не отрываясь. Еще нра Искупление с Кирой Найтли
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
там и отзывы можете почитать
посмотрела только что, поревела)
теперь хочется президенту позвонить))
Infinity5555• 22 января 2013
* В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ* - в ГЛАВНОЙ РОЛИ УИЛЛ СМИТ И ЕГО СЫН, ФИЛЬМ *ВОДА* (иНДИЯ И США ПО МОЕМУ), * пОКА НЕ СЫГРАЛ В ЯЩИК*
moskow4554• 22 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
там и отзывы можете почитать
Фильм отличный. Нарыдалась......
Infinity5555• 22 января 2013
Очень хороший фильм, при просмотре не то,что плакать, выть хочется * Мой ангел хранитель* В одной из главных ролей Камерон Диаз
Фрекен бок
• 22 января 2013
Ответ дляirina1
Рада, что у нас вкусы похожи оказались)))))
Спасибо!Плакала над Ангелом-хранителем.Вспомнила крики о помощи больных детей на форумах.И стало плохо,что эти дети переживают и что чувствуют их родители!
Фрекен бок
• 22 января 2013
Ответ дляInfinity5555
irina1
в начале теме этот фильм советовала.Я так плакала-кошмар.
Milanochka85• 22 января 2013
Ответ дляOctavia
Антихрист Триера,не каждый осилит
согласна, я не осилила
Эффект бабочки 1, 2; Дом у озера; Кладбище домашних животных 1, 2; Ловец снов; Не покидай; Сказка странствий; Без семьи; Поющие в терновнике, Внутри моей памяти, Капкан времени, Ванильное небо; Другие; Патриот; Девятая рота; Куб;Треугольник; Сказка о мужчине и женщине;Повторяющие реальность;Белый плен;Замёрзшие
Аноним• 25 января 2013
Так девочки, советуйте еще, я уже все пересмотрела:) ..некоторые правда видела давно.
Аноним• 25 января 2013
Могу посоветовать сериал - Дамское счастье
я после него хочу теперь книгу почитать.
Вредняжка• 25 января 2013
Ответ дляДарьюшка
Все таки девочки ревела.последние полчаса фильма....советую к просмотру....
и я вчера посмотрела..РЫДАЛА не слово...
необратимость-фильм трудно-смотримый из-за вечно вращающейся камеры..не досмотрела...
цветок пустыни-кошмарные традиции, бедные женщины...
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляassollka
эк Вас понесло разношерстно
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляassollka
девушка,Вам мимо