Мама фифти цента• 11 сентября 2014
Белые носочки на тренировку. Как покупаете? Сразу пар 10-20? Или нет?
На тренировке тренер сказал, что ребенок в зале должен быть в белых носочках и получешках.
Носочки должны быть чистые, белые.
Я с тренером полностью согласна, да, должен быть нормальный внешний вид у ребенка, тренер эту ногу в носочке берет рукой, поправляет и брать замызганный застиранный носочек как-то не очень приятно.
Но. Они же в получешках. То есть, только полстопы прикрыто, а половина - носочком по полу.
То есть пачкаются носочки ооооочень сильно.
Вчера пошла посмотрела цены. Самые паршивые 10 грн/пара. Конте - 25 грн/пара.
Мамы гимнасточек, подскажите, пожалуйста, как быть? Вы где-то мелким оптом покупаете? Хочу принципиально именно хлопковые, так как ножка на тренировке будет потеть, не хочу синтетику. Но конте 25 грн пара умножаем на 10 = 250 грн на семестр.
Это нормально? Не дорого?
Носочки должны быть чистые, белые.
Это нормально? Не дорого?
Обнемашечка• 11 сентября 2014
мы после гимнастики стираем (хотя носочков все равно есть несколько шт
Надежда наш компас• 11 сентября 2014
если тренер требует белые носочки, то по идее он предоставляет Вам чистый зал?
Мама фифти цента
• 11 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
1 раз в неделю там пылесосят.
Мания-Величия• 11 сентября 2014
Мы покупаем самые разные, пар 20 имеется, последний раз купила в Фоззи 10 пар, по моему по 7 грн, производителя не помню, но хлопок и качество хорошее, как раз для гимнастики.
Мама фифти цента
• 11 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
это по моему дур дом полный -а чем ему чёрные не угодили-ну один совет в белизне или вываривать-но я бы 250 за носки не давала и так бы тренеру и сказала-или это группа миллионеров-за 250 я внук много чего полезного куплю
Ну, не нравится - можно искать другую группу.
Но я не об этом.
Все, что я нашла из хлопка - вариант 25 грн за пару.
Вымачивать в белизне - тоже думала. Поможет? Просто они уже после 1 тренировки выглядят совсем не как новые-белые...
В неделю 3 тренировки. Или купить пар 5? Торможу.
Но я не об этом.
Мания-Величия• 11 сентября 2014
художественная гимнастика вообще не дешевый вид спорта)) и дело не только в белых носочках)
Мама фифти цента
• 11 сентября 2014
Ответ дляМания-Величия
О, то есть, по 7 грн можна купить хлопок? Это хорошая новость. Поищу еще. Спасибо !
Мания-Величия• 11 сентября 2014
у нас 4 раза тренировки в неделю, поэтому выгоднее иметь несколько пар, поскольку не всегда успевается постирать вовремя.
Ширли-Мырли• 11 сентября 2014
Ищите в продавалке упаковки английских носочков по 7-10шт,есть низкие,средние,высокие.Я всегда такие покупаю.
Мания-Величия• 11 сентября 2014
Ответ дляМама фифти цента
да, если не забуду,то вечерком дома посмотрю производителя и напишу вам.
Паспортный стол• 11 сентября 2014
На олде брала упаковки по 10 пар, чисто белые, есть и серые. Год назад.
Мама фифти цента
• 11 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо. Что такое олд? Сейчас ищу в продавалке упаковками носки.
Мама фифти цента
• 11 сентября 2014
Ответ дляVikaGr
у нас тренировки 6 раз в неделю, покупаю носки в спорт мастере, сразу 10 пар, стираю раз в неделю в машинке на 60 градусах, всегда чистые, белые.
А цена за 10 пар?
п.с. Я уже на Троещине нашла какой-то склад-магазин. Там по 8 и по 10 грн/пара