Для драки• 11 сентября 2014

Ктоина диете или занимается спортом, как часто грешите вкусностями или

Вредностями?????
Что употребляете на грешок?
Это обычно вечерком происходит ....или ?????
Очень-очень• 11 сентября 2014
Раз в одну- две недели

БЦАшка• 11 сентября 2014
Грешок на передок!
автор Для драки • 11 сентября 2014
Ответ дляБЦАшка
Грешок на передок!
это не считается...это почти спорт нагрузка
автор Для драки • 11 сентября 2014
Ответ дляОчень-очень
Раз в одну- две недели
В чем грех???? Сладости????
Непонятно• 11 сентября 2014
всё жру. и ночью встаю тоже.
ТрамвайGirl• 11 сентября 2014
Блин, я лопаю сладости каждый день))). Причем люблю все!)) Но тренируюсь активно 3 р/ нед.
автор Для драки • 11 сентября 2014
Ответ дляНепонятно
всё жру. и ночью встаю тоже.
Не буду спрашивать на диете ли ......а спортом занимаетесь ?
Что жрете?
автор Для драки • 11 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
И я лопаю......и сейчас конфетки уплетаю....но не тренируюсьи на диете не сижу только сексом и спасаюсь......
ТрамвайGirl• 11 сентября 2014
Ответ дляДля драки
Ахахах)). Вы наверное сутками им занимаетесь ( наездница прям), раз секс помогает в борьбе с ккал)))

Непонятно• 11 сентября 2014
Ответ дляДля драки
Что жрете?
настольный теннис 5 раз в неделю плюс трое детишек-мне с такими темпами всё можно-и жареное и сладкое и мучное-торты домашние люблю. правда уже пора сдерживать себя в еде-всё таки за 40 перевалило, обмен веществ уже не тот((
автор Для драки • 11 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Вы что , какие сутки ......дистрофиком бы была уже наверное......я больше в роли полена люблю выступать
автор Для драки • 11 сентября 2014
Ответ дляНепонятно
Мне бы и детишек столько хватило
Непонятно• 11 сентября 2014
Ответ дляДля драки
Мне бы и детишек столько хватило
)) ото ж и смываюсь тот на тренировки, то на соревнования..))