https://sovet.kidstaff.com.ua/question-605589
я после этого
продавец ответила, но говорит , что через неделю-две вернет деньги, когда товар получит.. На мои просьбы и объяснения не реагирует. как быть???
я после этого
Ответ дляПлатье-Терапевт
Автор посылка по номеру ТТН отслеживается?
где она сейчас?
на горячей линии ответ по номеру посылки : посылка на складе отправителя, вернулась туда, откуда была отправлена.
Платье-Терапевт• 11 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
Автор я Вам сочувствую, ситуация конечно странная
форс-мажор
вроде-бы и продавец не виноват, но поскольку у него в городе товар
пусть возвращает деньги
какой ей смысл морозится?
форс-мажор
пусть возвращает деньги
какой ей смысл морозится?
Ответ дляПлатье-Терапевт
форс-мажор
пусть возвращает деньги
какой ей смысл морозится?
форс-мажор
пусть возвращает деньги
какой ей смысл морозится?
Девочки я вчера была в главным офисе НП в Симферополе.Там мне сказали что подождите.Вероятность сего лиш 10% что ко мне вернется посылка.Я не отказываюсь вернуть деньги и прошу немножко ждать.Посылка не у меня в городе,я не смогла вчера забрать даже из Симферополя,они сказали посылка дойдет к получателя.
Ответ дляGraphlcs
Да на новой почте официальная информация-прекращены поставки, на горячей линии мне говорят, что я уже 100% ничего не получу.
Ответ дляGraphlcs
В данной ситуации у меня времени ждать уже нет.мне нужны деньги, чтобы купить себе обувь. Я доверяю тому, что официально заявляет почта.как отправитель-пишите претензию, действуйте. Я сидеть и ждать уже НЕ Могу!
Ответ дляGraphlcs
Ответ дляМуууумие
вчера 22:15
Graphlcs
Как я получу, сразу верну деньги даже не переживайте.
вчера 22:16
KaterinaBalerina
мне нужны деньги сейчас, чтобы купить другую обувь
Почему я должна когда вы ее получите? я ведь вам деньги сразу перевела?*
верните мне мои деньги и ожидайте пока вернется..ко мне они явно не придут, почему я должна страдать из-за этого?
вчера 22:25
приглашаю вас в тему. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-605762#answ...
вчера 22:36
все на моей стороне, т.к я не получила товар и он ушел к вам, нужно вернуть деньги, т.к моей вины в этом нет
сегодня 07:52
Официальная информация для вас ничто? Мне нужны сегодня деньги, чтобы купить себе обувь, мне нужно ее носить, не ждать
сегодня 14:19
Когда вв мне вернете деньги? Вы что не понимаете что мне ходить не в чем?! И купить другие не на что??!!!!
Давайте я заявление в милицию оформлю, может вы так поймете?
сегодня 15:23
Graphlcs
Хотите оформит заявление милицию.Я знаю свои прав,я не допустила не одну ошибку не врала(отправила вам посылку сразу как получила деньги,еще и 20грн скинула на телефон якобы сильный дорого вам доставка) .Вам надо писать заявление не на меня а на НП т.к .я товар отправила.Как я могу вернуть вам деньги если товар отправлено.......
Graphlcs
вчера 22:16
KaterinaBalerina
вчера 22:25
вчера 22:36
сегодня 07:52
сегодня 14:19
сегодня 15:23
Graphlcs
Ответ дляGraphlcs
У нас уже 3и день не работает НП,оно закрыто где мне получать????
а мне деньги кто вернет за мой заказ?)пишите прентезии
MASHUNCHIK_BUKA• 12 сентября 2014
Когда НП резко прекратили работать с Донецком и прилежащими городами, моя клиентка не смогла получить от меня посылку, я тут же вернула деньги, еще не получив назад со склада свой товар + я оплатила деньги за пересылку, составила претензию - получила назад свои деньги и это были уже не проблемы моего покупателя,хотя она оч переживала и предлагала за доставку оплатить.
MASHUNCHIK_BUKA• 12 сентября 2014
Автору темы на минуточку нужна обувь, сейчас похолодает , а человек без обуви. И это не ее проблемы уже с товаром. Продавец по хорошему должна вернуть денюжку, по человечески я бы сказала
Ответ дляdetkarada
Если вы товар на руки не получали и он(ее посылка) пошла обратно, продавцу не стоит переживать. В таком случае она обязана срочно вернуть деньги. Если вы получали посылку, то по правилам продавец возвращает деньги после получения и осмотра своего товара.
Ничего подобного, было несколько возвратов, продавцы возвращали деньги и я отправляла товар.
Baлeнтинka• 12 сентября 2014
Все посылки примерно с 1 числа возвращены на главное отделение Симферополе и все грузы из всех отделений Крыма, так же перевезены в главное отделение Крыма. Вчера первый день как, начали выдавать посылки. По номеру можно узнать на горячей линии статус посылки и ее местонахождение. Если она уже доступна к выдаче, то оператор вам об этом скажет. Уже никто никуда не поедет. Я вчера забрала груз, отправленный 4сентября. Так я покупателя держала в курсе и вчера уже перед отправила интаймом.
Мать-Герой• 12 сентября 2014
Ответ дляGraphlcs
Если я не ошибаюсь проблемы с пересылками в крым начались не в сентябре,а вы скрыли от покупателя своё место жительства,может она бы и подумала стоит ли связываться,по совести вы должны вернуть ей деньги и ждать свою посылку а не винить перевозчика.