Отвечаю всем• 12 сентября 2014
Сегодня — Международный день грамотности, всех кто покупает сосокаты поздравляю!
Отвечаю всем
• 12 сентября 2014
Ответ дляLileha
ну вам делать нехрен? спрашиваю по нормальному же..
блин, ну перл это местный - сосокат, купила одна. я тоже вполне нормально ответила.
Малая еще та• 12 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
самокат что ли?
Малая еще та• 12 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
ну да)
так че голову девочке морочите) Не всем же понятно, такое)

Радуга-дуга• 12 сентября 2014
Ответ дляЛуковая
тока не покупает сосокаты - а купляет сосокаты
скупляется, купляя сосокаты!
Не раскрытый парашют• 12 сентября 2014
Ответ дляЯгодка опять
а меня уже начинают раздражать вот такие грамотеи.
не знаю, каких именно грамотеев имеете в виду - то ли жаждущих сосокатов, то ли критикующих их.
Но объективно - ищещь комбинезон ребёнку, не находишь подходящего. А потом случайно встречаешь ЕГО - то, что искал месяц, но не нашёл, потому что он, оказывается,комбЕнизон, и по поиску, естественно, не находится, так как написан с ошибками.
так что меня не раздражают ни те, ни те, но я готова примкнуть к лагерю критикующих безграмотность, так как безграмотность мешает продавать.
Вона как:)
Ягодка опять• 12 сентября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вона как:)
на Советчице