Да_Я_ТакаЯ_• 12 сентября 2014

Нашла утром у мужа в машине

Наверняка нужно разводится и не мучатся. Несколько последних лет с мужем испортились отношения, регулярные маты в мою сторону, оскорбления, унижения. Ну ладно думаю он диабетик, на инсулине, может из-за этого нервы, терпела. Он вообще в доме и в дворе ничего не делает, иногда покупает продукты. Я обеспечиваю по нужде себя и ребенка, плачу коммунальные, хожу на работу, кручусь по дому и на участке, помогаю своим и его родителям. Минуты свободной нет... Он регулярно не ночует дома, ничего не помогает, малого любит но не занимается им, вчера не знаю во сколько приехал, но утром вез нас в садик, в машине на заднем сидении женские сигареты...((( Так стало больно... 10 лет в ж..пу, и как решится поменять все в своей жизни и уйти к родителям, как им сообщить Извините за долгий текст, выговорилась..
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 сентября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
его Дима зовут?
Неа...
Плюшевая дыба• 12 сентября 2014
Ответ дляАлександраА
Ой, желающие найдутся Моего прЫнца охмуряла тетка под сороковник. Правда и бывшему тоже столько же было (у нас разница в возрасте больше 11 лет была). Так вот у тетки ни семьи, ни детей. Последний шанс, так сказать. Сейчас вот и живет с этим прЫнцем. Он, к слову, опять не ночует дома.
ищет прЫнцесу???
Плюшевая дыба• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Неа...
а Вас Люда?
Плюшевая дыба• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Неа...
ну и слава Богу...
Кондуктор трамвая• 12 сентября 2014
Развод из-за пачки сигарет????
Мля... я у соседа и каблики в машине теряла, когда позвозил и зипер от юбки... и ниче, глупочтей в голове не было
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 сентября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
ну и слава Богу...
а что знакомые, я не Люда, но имя по понятным причинам вслух произносить не буду
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 сентября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Развод из-за пачки сигарет????
не сигареты уже последняя капля
Плюшевая дыба• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ситуации оооооооочень похожи
Плюшевая дыба• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
он не благодарная скотина,а она несет все на себе...
Ayshki• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
он воспитан принцем - что хочу то и ворочу, ничье мнение для него не важно, все лохи, конч...е, черти и т.д
Я Вас понимаю, у меня такое же чмо, только уйти не куда, пока терплю...
ничевока• 12 сентября 2014
Ответ дляПупуговка
он еще и травку курит?
Только дочиталась, что ещё и это...
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 сентября 2014
Ответ дляAyshki
Вы из какого города? можно снимать квартиру еще с девочками или мамочками
Вкаблучках• 12 сентября 2014
автор будемо вірити що ви себе накрутили,
сядьте і потолкуйте з чоловіком тд тп...
Пупуговка• 12 сентября 2014
Ну сигареты действительно не повод для развода, а вот то, что человек козел - очень даже ;)
курение травки, диабетик, унижения - это уже перебор
katyarewo• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да только как все это пережить
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.
АлександраА• 12 сентября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
ищет прЫнцесу???
Не знаю кого он там ищет. Слава богу, меня сей вопрос уже не касается.

Хотя прЫнц там сомнительный. Он потолстел, полысел, долгов куча, сейчас вот в исполнительную подаю на принудительное изъятие алиментов (а там больше года задолженность, тоесть, автоматом уголовное дело), 3 машины сгноил, ездит сейчас на Таврии (хотя были до этого дорогие иномарки). Одно достоинство - трешка практически в Киеве, да и то, если верить его маме, он ее профукает (а как она бесилась, когда я просила продать эту трешку и купить мне и ее внучке однушку, бо нам жить негде, а квартиру, хоть она и записана на бывшего, покупали мы вместе).
Аноним_Русалка• 12 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Ви ніби описали мою ситуацію, тільки мій ночує вдома і не діабетик, а я знайшла в ’бардачку ’термальну воду VICHY, каже, що це його, і не розумію,чи я таки- дура чи просто з мене її роблять
чесно , у мого чоловіка в бардачку термальна вода віші , йому дуже подобається!
Танцепесенная• 12 сентября 2014
Я вам так скажу, що алкоголь і сигарети стоять на першому місці по вредності і привиканню, а травка десь на 17. Тому не варто так говорити. О Боже він курить травку! Алкоголь це зло, люди агресивні а з травою вони розслаблені милі і вечелі, деколи собі позволити можна ( про чоловіків)
Автору, співчуваю, но хочу сказати що якщо він вас не цінує, ваша провина теж тут є, неправильна поведінка, не вчасно дали поняти що з вами так не можна поступати. Но бувають такі персонажі, які себе так ведуть зі всіма не тільки з дружиною! Радила б вам трошки покопатися і зрозуміти причини. Мій мене бісить коли пьє, просто бісить і я зла і агресивна від цього, тому він не пьє і в нас тишина. а так пиляла його що він теж загулював ночами, поки я не зібрала монатки і з дітьми не переїхала до мами. з того дня все змінилось, але мій мене не принижує ніколи і впринципі хороший сім’янин
Намакушка• 12 сентября 2014
Иногда измену легче простить. чем унижение и оскорбление,я вспомила себя когда первый муж унижал,обязывал,все время повторял мол кому ты нужна с моим ребёнком,все терпела...любила...надеялась,а потом как то в один момент взяла и решилась,собрала вещи и двухлетнего сына и ушла,приходил,просил прощения,стоял на коленях чтоб вернулась,и досих пор благодарю Бога что дал умма не возвращаться,и ровно через пол года я встретила своего любимиго мужа,он меня .за 16лет даже по имени ниразу не назвал только котик говорит,я вам хочу сказать уходите,наберитесь терпения и невозращайтесь,очень трудно сделать этот шаг.но ваша жизнь изменится к лучшему это точно.ЛЮБИТЕ СЕБЯ И СВОЕГО РЕБЕНКА
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 сентября 2014
Ответ дляТанцепесенная
рада за вас, а я вот к маме и папе категорически не хочу, хотя бі из-за того что р радиусе 500 метров живут все остальніе родственники
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 сентября 2014
Ответ дляНамакушка
Спасибо, Бог вознаградил вас за ваши страдания
Покорительная• 12 сентября 2014
Мені от завжди цікаво. Пишите декілкьа років погані стосунки... не ночує вдома.. і так далі. І о знайшли жіночі сігарети. А що ви два роки думали? що він в машині ночує? Ви ж о факту самі живете, так в чому проблема, розлучіться і живіть нормально.
No problems• 12 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
он парламент курит и травку
Извините,а разве вашему можно курить и тем более травку,при его диагнозе.
nata_Sma• 12 сентября 2014
Цените себя. Подумайте о своем здоровье - вам еще ребенка поднимать надо! А вы все на себе тяните. Мужчина такой зачем? Кто вырастит из вашего ребенка, если он видит, что папино поведение мама ’принимает’. Значит так можно. Это заложится на всю жизнь. А какое у Вас будет здоровье, если одной все тянуть и не иметь поддержки близкого человека, а только трепать себе нервы. Надо научится подавать себя иначе. Если этот мужчина не видит в Вас хрупкой женщины (вы ведь копаете за него картошку), то он никогда не станет о Вас заботится. Я бы пошла на крайние меры и в корне изменила бы свою жизнь. Думаю, так будет легче Вам (морально - это точно). А то он за Ваш счет самоутверждается, а Вы страдаете. Умейте себя ценить. Мужчина - добытчик и воин, а женщина - ’немощный сосуд’. Нужно уметь быть слабой в глазах мужчины! Учитесь этому. И он будет рядом с вами чувствовать себя настоящим мужчиной. Удачи Вам!
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 сентября 2014
Ответ дляnata_Sma
Да виновата сама, но ведь кто-то же должен сделать если он не хочет!!!
Танцепесенная• 12 сентября 2014
багато моїх знайомих, які розвелись чи розійшлись, ні разу не пожаліли проо це! Але цей крок важко зробити, тому що ви залежите не тільки матеріально, в дданому випадку тільки житло, а й емоційно, а ще так не хочеться бути розведеною, а що родичі скажуть? а як я буду сама! повірте, вам буде добре самій але не одразу, а можливо цей крок щось змінить у вашому житті, на краще! любіть себе та свою дитину! Бажаю Вам скорішого вирішення проблеми!
Шкура Шуры• 12 сентября 2014
Вы нам рассказываете о том , что имеете сейчас. А что было раньше? Когда познакомились, почему поженились? Или он самого начала был козлом, а вы защитницей животных? Кому как ни вам знать, почему все так сложилось? И если он был нормальным мужиком, а стал тем, чем стал, то при желании ситуацию можно менять. Ну а если вы были на момент встречи в розовых очках и просто не обращали внимание на ’его изюминки’, то это уже о сложнее. Расскажите, каким был ваш муж раньше и что в нем хорошего.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 сентября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Пока встречались и жили у моих родителей он был нормальным и относительно порядочным, и помогал НЕМНОГО , заботился, а когда переехали в его дом, все хуже и хуже стает + начал курить траву
Танцепесенная• 12 сентября 2014
Ответ дляШкура Шуры
+10000
ситуация может изменится если изменится самой, нужно знать где упустили
Шкура Шуры• 12 сентября 2014
Что значит относительно порядочным и помогал НЕМНОГО? Вообще, вы подаете ситуацию как-то однобоко и так и не сказали, что в нем хорошего. Вы любите его или проблема лишь в том, что вам негде жить и ’что скажут люди’?