Жерица ночи• 12 сентября 2014
Обладатели SMART TV подскажите
Как вы смотрите фильмы и передачи в Инете через функцию SMART. У меня не получается (зайти на сайты могу, а дальше......тишина). Спасибо
Диверсификация• 12 сентября 2014
через Мегого, зомби... смотрю фильмы и передачи. Зарегиситрировалась на LG смарт и на Диван тв смотрю телеканалы, базовый пакет 39грн/мес
Резвая лошадка• 12 сентября 2014
девоньки а как изначально все настроить и вообще,разъясните чайнику.есть ТВ большой в нем СМАРТ как что делать??п.с.дома есть вай-фай
Жерица ночи
• 12 сентября 2014
Настраивала сама, зарегистрировалась, подключилась к Wi-Fi, но через какой сайт смотреть фильмы, смотрю на компе, киного, но по моему нужно приложение какое то установить. Подскажите. Спасибо
Жерица ночи
• 12 сентября 2014
Ответ дляksy84
у нас lg приложение SmartShare
а как вы его устанавливали?