Ряженка• 12 сентября 2014
Лучшие диетические блюда для детей. Давайте обменяемся лучшим рецептом
мои дети и я любим кабачковое суфле.Это когда кабачок на мелкую терку+пару ложек сметаны+ по желанию яйцо.В формочку,сверху твердый.нежирный сыр и в духовку.Даже не понятно из чего это нежнейшее суфле))
Еще запеканка из картофеля с морковью.Тоже в духовке.Тоже нежно и вкусно.
Овощи в лаваше в духовке в томатной подливке.Не жирно и нежно.
Тыква+творог+мед в лаваше под сливками(10%)
Ой.Много чего))
Ряженка
• 12 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Ой.Много чего))
как сделать котлетки диетические вкусные не подскажите, дочка не любит запеканок. Их обожаем мы)
Заикальница• 12 сентября 2014
Мои дети любят курочку в духовке с соусом карри. Фаршированную овощами рыбу в фольге. Икру из печенных овощей, с добавлением оливкового масла. Домашний йогурт. Всевозможные запеканки. Духовые сырники. Суп-лапша на курином бульоне. Печенье из кукурузной муки. Всего и не вспомнишь сразу)))
Ответ дляЗаикальница
можно про печенька из кукурузной муки подробнее?я пеку из овсяной+ творог 0%+курага.А вот из кукурузной не пекла
Нетутешня• 12 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
с котлетками не ко мне.извините)))))Мы же мяса не употребляем. могу только котлетки из чечевицы рассказать)))
Вы деткам мяса тоже не даете? А рыбу как?
Заикальница• 12 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Готовлю по этому рецепту. соду заменяю разрыхлителем, сахар для посыпки заменяю драже бонибон, кладу в середину цветочка. А чем Вы замените яйцо?