Ламборджини• 12 сентября 2014
Подарил часы Омега красивенные. Ссоримся.... выкинуть их?
Муж подарил настоящие красивенные часы Омега с брюликами... мне очень нравятся.. продал мне за десять копеек, условно )
в последнее время мы стали много ссориться, сейчас на грани разрыва....
может их нафиг кудато деть? или вернуть?...
у вас такое было?
БеллаДонна• 12 сентября 2014
да ну ,мне муж дарил часы миллион раз и за 10коп и просто так и нечего
в приметы меньше верьте!!!думаю тут дела в другом,подумайте почему ссоры, на почве чего
Кидстаффовна• 12 сентября 2014
Это все суеверия. Мне муж тоже часы дарил и ничего, все ок, живем!
Просто нужно помнить, что мысли материальны. Если вы будете думать и представлять, что у вас одни проблемы и любимый уходит, то поверьте это произойдет! Гоните такие мысли подальше и постарайтесь думать о чем-нибудь приятном!
миссАрфография• 12 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
Часы не к соррам...
Часы к разлуке,Но мне Муж Подарил тоже дорогие, и ничего все отлично!
неДодекаэдр• 12 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
Часы не к соррам...
... а к разрыву. Сестра тоже не верила. Попросила мужа часы подарить и всё. Теперь нет у неё мужа. Хотя до этого подарка отношения были отличные.
Вероятненько• 12 сентября 2014
Думала часы любовник подарил, от этого ссоритесь. А тут... Бросайте в мой огород
Подумывающая• 12 сентября 2014
Выбросьте, мне в личку скажите куда выбросили)) только выбрасывайте так, чтобы не понятно було, что это часы с брюликами
Налитое яблочко• 12 сентября 2014
вот народ у нас... проблемы абы б на что-то или кого-то переложить... проще э сказать-часы подарил. чем признать наличие проблем...
Вероятненько• 12 сентября 2014
Ответ дляЛамборджини
а к чему?
К смерти, если подарены на ДР, символично отчитывают последние часы. Но ваш случай вообще не подходит. Вы их купили, при чем дважды. Один раз за них заплатил ваш муж в магазине, семья подразумевает общий бюджет, второй раз вы оплатили сумму в 10 копеек.
Не служанка• 12 сентября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Не хотела писать....к смерти.
Лень гуглить• 12 сентября 2014
мне муж три пары подарил за 6 лет , одни из них омега, пока вместе, а там...
Лень гуглить• 12 сентября 2014
а еще подруга попросила у любовника часы тоже дорогие с камушками)) подарил и отчалил сразу
Просто красавица• 12 сентября 2014
Ответ дляВероятненько
очередной бред... я своему мужу дарила еще 10 лет назад. Проблема в том, что автор суеверная, раз отдала за них 10 коп. Не верьте в эту чушь! 21 век на дворе
romanova_vika• 12 сентября 2014
У моей знакомой муж подарил набор украшений сапфиры с брюликами, она говорит, что как только одевает их, обязательно что то случается. Не носит, продала бы , но это подарок. Вот так.
Ламборджини
• 12 сентября 2014
Ответ дляpoligo
этот вариант вообще идеальный, но не мой )
Лень гуглить• 12 сентября 2014
Ответ дляЛамборджини
Вы про что конкретно?
Ламборджини
• 12 сентября 2014
Ответ дляpoligo
Вы про что конкретно?
про временного любовниками со щедрыми подарками )