Милена81• 21 января 2013

Кто пользуется постельным бельем ТМ Идеал, Украина?Что можете сказать о качестве?

Девоньки,подскажите,стоит брать такое постельное? Хочется чтоб хорошее было,не кашлатилось и не выцветало. Или лучше что-то подороже взять? Посоветуйте,пожалуйста.
Аноним• 21 января 2013
Как раз спим на таком.Взяла первый раз, еще не стирала.Сатин цвет малиновый. Все пятки и пальцы на ногах бордовые как буряком намазала)) надеюсь что после первой стирки краска немного смоется.и больше такого не будет.

Аноним• 21 января 2013
Но больше идеал брать не буду))
kannetta• 21 января 2013
Пользуюсь уже год сатиновым комплектом Идеал от ООО Вилинова. Не кашлатиться, не линяет, цвет не выстирался. Я довольна.
mary82• 21 января 2013
Я уже 5 комплектов купила єтого постельного (себе и на подарки разнім людям) здесь на сайте. Никто из одаренніх не пожаловался. Впервіе слішу о том, что оно линяет. По-моему не линяет и не кашлатится вообще. Ну а цвет после многих стирок естественно немного состирается. За такие деньги брать однозначно!
luchik_• 21 января 2013
Покупала ’Идеал’,’Я люблю’,’Я хочу’-всеми комплектами довольна!!!!Брала себе,деткам,подругам,маме ни одного нарекания.Даже Сп в свое время открывала,что бы купить по опт. ценамБелье отличного качества,берите не пожалеете
Аноним• 21 января 2013
Девочки а Вы новое стираете сначала или сразу стелите.Может мне надо было сначала простирнуть чтоб краску немного смыть.
kannetta• 21 января 2013
Я всегда постельное стираю перед тем как постелить, а мама моя первый раз еще в растворе с уксусом замачивает, чтобы краску закрепить.
luchik_• 21 января 2013
Ответ дляАноним
деткам стирала,а себе нетНо у меня постель никогда не пачкалась...покупала правда 1,5 года назад
luchik_• 21 января 2013
не пачкалась... краской