4есотка• 13 сентября 2014
Сколько можно заработать на продаже одежды?
Всем доброго времени суток!
Я недавно начала заниматься продажей одежды для сна и дома (пижамы, халаты и т.п.). Покупаю оптом несколько шт, продаю в розницу. Но заработок мой стыдно даже озвучить. Клиентов 1 в неделю в лучшем случае. Как мне повысить продажи? Может стоит вложиться в рекламу (если да, то в какую? На каком сайте?)? Или когда товара несколько шт, то в этом нет смысла?...Хотя я могу постоянно заказывать ещё.
Наценку делаю небольшую, по 25-37 грн, думаю, что если вложусь ещё и в рекламу, то совсем прибыли не будет :(
Может я неправильно рассуждаю, может нужно купить большую партию, вложить кучу денег в рекламу и зарабатывать на обороте? Подскажите пожалуйста какой у вас опыт, как вы начинали и сколько зарабатываете сейчас?
Что и в каком количестве нужно для нормального заработка?
Извините за тупые вопросы, просто мне реально помочь некому, знакомых бизнесменов у меня нет, родители простые рабочие, начинаю одна с нуля, методом проб и ошибок и ещё многого не знаю :(
Результат:
вже голосів:
38 (60.32%)
Я просто хочу узнать ответ :)
11 (17.46%)
Я зарабатываю на продаже одежды менее 1000 грн в месяц
7 (11.11%)
По собственному опыту знаю, что одежда - невыгодный бизнес
3 (4.76%)
Я зарабатываю на продаже одежды 2000 - 4000 грн в месяц
2 (3.17%)
Я зарабатываю на продаже одежды 5000 - 10000 грн в месяц
2 (3.17%)
Я зарабатываю на продаже одежды более 10000 грн в месяц
Бабайко• 13 сентября 2014
Сейчас такое время , что продается только необходимое . Я тут в основном как покупатель , но в жизни свой небольшой бизнес в области продаж в областном центре - дела плохо . Нет денег у народа . А если здесь продавать - то необязательно даже закупать товар - можно посредником быть например , или со склада по оптовой цене покупать . Красивые фото в обьявлениях , хорошее полное описание - но не поэмы - это ужас - никогда не читаю и не покупаю у таких продавцов . Еще бы конституцию вписали с моими правами и обязанностями .. Плюс для меня , как для покупателя важно быстрота ответов ваших - желательно в тот же день - не ответите сразу - ищу у другого . И естественно возможность возврата и обмена .
Распутница• 13 сентября 2014
Я как и вы год назад так начинала, купила едениц 20 на продажу, причем абсолютно разных едениц, разных размеров. Сейчас понимаю какая же это была ерунда. До сих пор осталось что-то непроданным, хотя и цены по закупке старого курса. Это все баловство.
Если хотите серьезно работать, закупайте много, ростовками да еще и чтобы ассортимент был, выбор. Вообщем вложения нужны хорошие. Либо занимайтесь дропшиппингом, но для этого нужно быть знакомой с товаром как минимум визуально.
4есотка
• 13 сентября 2014
Ответ дляРаспутница
А сейчас вы занимаетесь этим бизнесом?
4есотка
• 13 сентября 2014
Ответ дляБабайко
А где эти склады искать? (я в Днепропетровске живу)
Распутница• 13 сентября 2014
Ответ для4есотка
А сейчас вы занимаетесь этим бизнесом?
Нет, и вообще с одеждой иметь дело зареклась. Продаю игрушки, идет неплохо, но буду тоже заканчивать из-за переезда в другую страну.
4есотка
• 13 сентября 2014
Ответ дляРаспутница
А почему зареклись?
Игрушки случайно не вязанные?
Распутница• 13 сентября 2014
Ответ для4есотка
А почему зареклись?
Игрушки случайно не вязанные?
Потомучто лично у меня заработать на этом не удалось, продаешь здесь по минимальным ценам, так еще и скидки просят, лежит у тебя эта одежда дома, только место занимает и заработок курам на смех.
Игрушки невязанные.