Совбез• 13 сентября 2014
волосы лезут пачками ((( кормлю!! что делать?
Совбез
• 13 сентября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Пить витамины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какие?
Техпаспорт на медузу• 13 сентября 2014
ешьте творог
, желательно домашний, плют витамины группы В, посмотрите какие продукты содержат и ешьте, можно аптечные, результат будет на лицо почти уже недели через 2.
Играюся• 13 сентября 2014
пройдет…. у меня недавно ’линька’ закончилась, еще кормлю. кстати, витамины как раз перед этим пить и перестала - надоели, в горло не лезли...
Соня-сонятко• 13 сентября 2014
Ответ дляСовбез
какие?
Элевит! С 4 месяце малыша до 6 м - ниикакие маски,витамины,ничего не помогает-это нормальный процесс,не пугайтесь
Совбез
• 13 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ешьте творог
а какой именно витамин В для волос
их там много и 6 и 12.......
ОхиИВздохи• 13 сентября 2014
Девочки, у кого была 2-я ’линька’ после родов? У меня через 3г. так сильно полезли(((( остановила, не сразу и с трудом, но ок. 1/3 волос нет((((( и медобиотин с кальцием пила, и перфектил, втирала перед мытьем масло розмарина, кр. перец... корейские шампуни, здесь покупала самодельные ш-ни и маски... увы
tetyankagolub• 13 сентября 2014
Попробуйте пропить курсом витамины Омега 3, такие есть у Доппель Герц, например, я покупала на немецком сайте Россман. У меня после первого ребенка жмутами волосы лезли и по всей квартире замучилась собирать. А сейчас не лезут. Вот ссылка на мои витаминки -
Телефон Рубика• 13 сентября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
точно! Не паникуйте
Отжигающая• 13 сентября 2014
Ответ дляв_наташа
элевит
Пила и пью элевит, с конца августа лезут волосы жутко.. Совпало с окончанием грудного вскармливания.
Совбез
• 13 сентября 2014
Ответ дляОтжигающая
а что ещё и после окончания лезут????
кружкаЭсмарха• 13 сентября 2014
витамины + сбалансированное питание + самомассаж кожи головы с натуральными маслами
Нуждаюсь в общении• 13 сентября 2014
просто выпадают сейчас те волосы, которые не выпадали, когда были беременны. правда ведь, ни один волосок не упал и была роскошная шевелюра... не пугайтесь, скоро все придет в норму...
кормите вашу кровиночку и наслаждайтесь материнством )))