Соседушка• 13 сентября 2014

Девочки,зайдите,очень страшно

Укладывала сына спать,читали книжечку.он начал глазами водить и показывать пальцем на стену.говорит плохо.спрашиваю что там,он на можетсказать.спрашиваю тётя?дядя?он отвечает да.у меня паника,он реально глазами водил и аж замер,тычет пальцем.спать боюсь.где-то месяц назад освятили дом.дом построен 2 года назад,никто кроме нас не жил,участок пустой был.
gloriya8305• 13 сентября 2014
ну ничег страшного, у деток бывает такое

lizo4kan• 13 сентября 2014
Может тень какая, а он за человека принял
Автопортрет нурофена• 13 сентября 2014
у нас тоже было так, но в это квартире жили до нас. Все углы священной водой прошла. После 3-х лет перестала видеть.
Плюшевая дыба• 13 сентября 2014
не берите дурного в голову, а то еще и ребенка больше напугаете, еще и с наводящими вопросами, он не только потом глазами будет водить и дядей видеть.
175см55кг19лет (она)• 13 сентября 2014
до 7 лет они все видят

помолитесь
Rozo4k@• 13 сентября 2014
Лучше помолитесь Богу! Молитва помогает! ’Отче наш’ прочитайте сынишке!
dub923• 13 сентября 2014
Это ангелы-хранители. Зачем их бояться?
Смурфетта• 13 сентября 2014
ну живет у вас бабайка и что? у всех живут, просто дети до 3-х их видят) у вас есть животные, как они себя ведут? если спокойно то ваш бабайка добрый и боятся нечего ))
dub923• 13 сентября 2014
Хотя я бы тоже испугалась

@ndry@nka• 13 сентября 2014
не волнуйтесь-я смотрела экстрасенсов они говорят что детки видят сущности до определённого возраста и домовых-но им от этого нет вреда-боятся живых надо-а не фантомы-мы все их наверное видели-просто забыли
Калёва Замалёва• 13 сентября 2014
вы ему задали наводящие вопросы,вот он вам и ответил)))вы же знаете какие они фантазеры!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 сентября 2014
Моя малая показывала на икону Божьей Матери и говорила она ’ мама ’ со мной разговаривала , говорила что видит ее , потом прошло все (((
Перловая Кашка• 13 сентября 2014
Со свечкой пройдитесь по комнатам, я так делаю после посещения ’ добро желателей’
КАПСЛОЧНИЦА• 13 сентября 2014
Не смотрите с ребенком передачу про экстрасенсов.
Автопортрет нурофена• 13 сентября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
до 7 лет они все видят

помолитесь
ну это Вы загнули, до 3х лет и не более.
все по ГОСТу!• 13 сентября 2014
Помолитесь и все будет хорошо.
Путающаяся• 13 сентября 2014
И мой видел... Прошло. Не пугайтесь! Просто помолитесь
@ndry@nka• 13 сентября 2014
ой мамы ещё больше страшко-вчера на улице дворовая собака подбежала к ребёнку-они у нас все помечены жёлтым на ухе-ребёнок смеётся-а у мамы такая истерика началась что испугались все в первую очередь ребёнок -потом собака-потом мы все-а эта собака живёт уже 10 лет во дворе и все её кормят и знают-да и мамочка знала-и сама с ней в детстве играла-вот такая гиперопека
автор Соседушка • 13 сентября 2014
я насмотрелась битву экстрасенсов и всякое дурное в голову лезет,уже кажется что меня кто-то трогает.муж говорит что обоих психиатру показать нужно(шутит)

Татьяна Юдина• 13 сентября 2014
Не переживайте!!!!! Он Ангела увидел !!!!! У нас тоже так !!! Освятили квартиру и сыночек пальцем в потолок тоже угол показывал и говорил Ангел !!!!!! Жутковато конечно )))) но это очень хоорошо, у Вас в доме поселился ангел ( нам батюшка так и сказал когда освятил - теперь у вас будут жить ангелы )) после 2х лет прошло , просто перестал так делать ))
175см55кг19лет (она)• 13 сентября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
до 7

не раз слышала
Вредняжка• 13 сентября 2014
у меня крестник видел в ванной в съемной квартире дядю который мыл голову и просил принести ему мяч ,играть ,так малой носил ,говорил дядя голову моет ,мяч-играть.ему 3 не было.кума святой водой окропила углы и все,говорит дяди нет,ушел.
автор Соседушка • 13 сентября 2014
Ответ дляТатьяна Юдина
он говорит Асиса-Алиса это мишку так зовут страшно подумать
Моль Молливна• 13 сентября 2014
своими словами помолитесь вместе с ребенком, попросите у Бога защиты о всего не доброго и всего, что пугает. Прочитайте молитвенно 22 псалом из Библии, книга Псалтырь и успокойтесь.
Анонимушка• 13 сентября 2014
У нас також таке було довгий час
Психолог порадила брати дитину на руки йти разом бити ’його’
Крім того малювати те що дитина бачить

З віком пройшло
Татьяна Юдина• 13 сентября 2014
Ответ дляСоседушка
просто накрутил себе что то )))) у нас ’Аня’ говорил )))) самое поразительное было то что мы ее знали что такое Аня а только догадывались , а однажды стояли возле магазина и там был фарфоровый ангел и он показывает нам на него и говорит Аня !!!! А ему никто и никогда ангелов не показывал ( ему год и 4 мес было ) мы просто обалдели все ! Получается что они именно такие какими их изображают )))))
Плюшевая дыба• 13 сентября 2014
Жесть, девочки, вот это вы себя накрутили... как в каменом веке, поменьше телик смотрите.
L@nik• 13 сентября 2014
Я в детстве тоже однажды видела силуеты людей в доме(две как-бы тени - мужчина и женщина). Сейчас самой от этого жутко и страшно ,но это правда...
ХЗ что Вам делать...включите свет, тогда страхи уйдут и постарайтесь забыть об этом.
Надувная пыль• 13 сентября 2014
А у меня недавно малыш 10мес игрался-игрался, на люстру тыкал, потом хохотать начал, потом до самого выхода кого то провел и помахал.... в первые три секунды холод по спине прошел, потом успокоилась...
а старший ребенок лет с двух все про друга рассказывал зеленого, долго было около года, потом мы его к маме на новый год отправили - затихло. а перед тем как вторым забеременела опять про него вспомнил и говорил, что он у меня(мамы) в в животике живет, через две недели попросил выпустить, а еще через неделю узнала, что беременна.... ))))
Наивная Хо• 13 сентября 2014
У нас тоже видел дядю под потолком(((. Лет до 3. У нас в доме брат свекрови 16 лет назад повесился, в нашей комнате. Но он был добряк по жизни, деток любил, но так сложились обстоятельства. Даже если бы сын его действительно увидел, то дух дяди его бы не обидел, я уверена))). Мы 4 года назад сделали ремонт, и тот дом, что был раньше не узнать. Я отношусь к этому философски. Одни умирают, другие живут. Не переживайте, детки видят многое, что не видим мы.