chudokukla• 13 сентября 2014

Ищу диетолога. Посоветуйте.

Девоньки, кто обращался к диетологу. Ищу проверенного. Желательно правый берег (Киев)
Поделитесь опытом, у кого какой был.
Спасибо! И хорошего вечера!
Ircho• 13 сентября 2014
я занимаюсь с диетологом могу дать контакты.
Ирина Гудым
Валеолог
Вкус Жизни
facebook.com/vkusizhizni

похудела нза 4 месяца на 27 кг.

сейчас снова занимаюсь так как за время кормления грудью разожралась,сейчас снова минус на весах.вкусно и легко худею

автор isbranna • 13 сентября 2014
Ответ дляIrcho
Ирина Гудым
Валеолог
Вкус Жизни
facebook.com/vkusizhizni

похудела нза 4 месяца на 27 кг.

спасибо, уже добавилась к ней. По стоимости сориентируете?
Ircho• 13 сентября 2014
не подскажу раньше 300 грн было месяц сейчас больше.у меня сейчас бесплатный месяц так как была примерной похудальщицей
Ircho• 13 сентября 2014
но оно того стоит .во первых когда платишь деньги появляеться стимул,во вторых ты каждую неделю отчитуешься ,тоже стимул похудеть.самой сложно нет контроля.
Mar_So• 13 сентября 2014
Советую Наталью Самойленко - у нее правильный подход и стойкий результат, кг не возвращаются! Если надо дам контакты стучитесь в личку
бресточка• 13 сентября 2014
http://www.superdeal.com.ua/kiev/hudeem-pravilyno-...
автор isbranna • 13 сентября 2014
Ответ дляIrcho
здорово, смотрю она мероприятие завтра проводит, может попаду)
автор isbranna • 13 сентября 2014
Спасибо, девоньки!