tastt• 13 сентября 2014

Терминал в Броварах или Дрим Исланд. Где больше понравилось

Большая просьба ответить кто был. Хочу повести дочек на ДР. Им 5 лет исполняется
Результат:
вже голосів: 13
7 (53.85%) Дрим Исланд
6 (46.15%) Терминал
lena1977• 13 сентября 2014
В Дрим, там детям будет интересней. Весь интерьер продуман. В терминале джунги ,динозавры просто класс
автор tastt • 13 сентября 2014
Ответ дляlena1977
Спасибо!
lena1977• 13 сентября 2014
Пишу с планшета извините. Класс не в Терминале, а в Дрим
автор tastt • 13 сентября 2014
Ответ дляlena1977
я поняла!
Julia.Staschuk• 13 сентября 2014
В зависимости от того, какого возраста детки. Если малышня совсем, то в Терминал. Если взрослее, то в Дрим. Также в Терминале квадратный аквапарк, где если вы пришли компанией, то всех видно или не сложно найти, а вот в Дрим Тауне такое не пройдёт, там длинная постройка, поэтому если вы с друзьями разошлись, то снова встретится в ближайшие минут 30-40 вряд ли получится... Вы напишите сколько чел. идёт и какого возраста, я подскажу по опыту куда лучше :)
wigel• 13 сентября 2014
В Дрим Тауне больше декора,горок и развлечений-интереснее.
wigel• 13 сентября 2014
Ответ дляJulia.Staschuk
полностью поддерживаю.Пошла как-то с младшим братом,искала его по Аквапарку полчаса.