УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

УраганнаЯ
• 26 января 2013
Ой, про волосы лучше молчите. У меня та же ситуация. Да еще и на голове такое творится - жуть. И ни шампуни, ни маски толком не помогают
Ответ дляНеся79
У меня тоже муж говорит, ’не могу понять весь ковролин в твоих волосах, а ты до сих пор не лысая’. Лезут, прям катострофа

вечером вернусь напишу... что купила и реально помогает... в украине это есть ( с телеф вам пишу).. покажу волосы год назад какие были и после стресса что осталось.. теперь только этой штукой спасаюсь... витаминов пила кучу.. ничего не помогло только есть от них хочется.. и вес прибавляется
Ответ дляlavitik
жду
Аноним• 26 января 2013
А я смотрю на девчонок похудевших и восхищаюсь ими
там каждая пишет свои рекомендации
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
там каждая пишет свои рекомендации
Подписывайтесь). Ната7
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
не поняла
в этой темке нет анонимов. Если Вы учавствуете в диалоге-аноним подписывается под постом). Ната 7
Пушка заряжённая• 27 января 2013
Девочки, не могу войти в табличку, наверное в темке пропустила- пароль поставили, завтра данный заносить, как?
УраганнаЯ
• 27 января 2013
Ответ дляПушка заряжённая
В табличке никакие пароли не нужны. Заходите, все работает
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляПушка заряжённая
думаю завтра Маришка все сделает). главное не забыть утреннюю цифру). Ната.
Аноним• 27 января 2013
добрый день.
а к вам можно? меня зовут Оля, стыдно открывать ник. хочу похудеть. лишнего веса очень много. сейчас 77,5-77,9 (какие-то чокнутые весы у меня), но я не знаю, какую диету мне выбрать. хотелось бы не сидеть годами. а к весне/лету.
еще лучше к Пасхе. хотя это 3 месяца...
девочки, реально ли за 3 мес. скинуть хоть кило 15, в идеале 20? и какую диету выбрать?
спасибо.
еще лучше к Пасхе. хотя это 3 месяца...
спасибо.
УраганнаЯ
• 27 января 2013
Ответ дляАноним
добрый день.
еще лучше к Пасхе. хотя это 3 месяца...
спасибо.
еще лучше к Пасхе. хотя это 3 месяца...
спасибо.
Добрый день. Конечно же можно. присоединяйтесь. записывайтесь в таблицу. Про диету - решать Вам. Многие тут сидят на -60/безуглеводная. Можете для начала ознакомиться с этими двумя. Завтра у нас очередное взвешивание. Так же можете и на результаты посмотреть определить для себя, что эффективней
УраганнаЯ
• 27 января 2013
Ответ дляЛиличка
всем привет!
я - ужасная нарушительница, вчера ездили на шашлыки.. вот.. привес от вчерашнего 300 гр
но сегодня не нарушаю, обещаю!
Привет. Хоть не одна я такая. Меня тоже накажите, запинайте, тапками забросайте
Сегодня пригласили в суши ресторанчик... Вот от них я просто не смогла отказаться. Скушала аж 4 рола
. Правда, уже домой пришла и хула хуп покрутила, и пресс покачала. Но так на себя обиделась, что такая слабовольная. Что ж завтра на весах будет????
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляNikimarishka
а как записаться в таблицу? и где она? я просто не очень в этом разбираюсь...
скажите, а безуглеводная - это знаменитая Дюкана, да? читаю про нее как раз.
Оля.
Аноним• 27 января 2013
ой, я ничего не поняла. ссылку уже нашла, только там несколько табличек. а в какую записываться и как сохранять?
и что такое блиц? я отсталая от жизни.
Ответ дляNikimarishka
Очень даже реально! Я в прошлом году сбросила с 78 до 60 - март-1 июня.
Занималась бодифлекс, 2 раза в неделю восточные танцы и питание было умеренное. Все.