21 января 2013

давайте хвастаться платьями

девочки, давайте будем хвастаться платьями приобретенными на кидстафе(новыми, любых производителей). а то хочется что-то заказать, но боишся, что будет не правильно сидеть или еще что-то. а так будут реальные фото.....
мне пока не чем хвастаться, давно ничего не покупала....
показать весь текст
Брюнетка в Мармеладе 21 января 2013
все такие худенькие,и красивенькие!я не буду портить своим фото этот натюрморт красоты.
Брюнетка в Мармеладе 21 января 2013
Ответ для--масики--
Хвастаюсьььььь
супер
Светлан@1 21 января 2013
Покупала не на Новый год, а просто так. Иногда в гости одеваю и так просто ношу
Аноним 21 января 2013
ДЕВОЧКИ,А ПОЧЕМУ ТУТ ЭТУ ТЕМКУ СОЗДАВАТЬ? ПЕРЕХОДИТЕ НА ФОРУМ. ТУТ ПОТОМ ИСКАТЬ НЕУДОБНО,ОНА Ж ВНИЗ ПОЕДЕТ. А ПРО ФОРУМ МНОГИЕ МОЖЕТ НЕЗНАЮТ - ТАМ ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМКА,ГДЕ МЫ ХВАСТАЕМСЯ ОДЕЖДОЙ И ОБУВЬЮ...МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ДЛЯ СЕБЯ НАЙДЕТЕ,И ПОКАЖЕТЕСЬ ВСЕМ.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
млости просим,приходите
Светлан@1 21 января 2013
ой, фотка
Аноним 21 января 2013
еще покупала такой серый кардиганчик
La vera 21 января 2013
Ответ дляolga_gorenko
я вот к новому году прикупила
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляsoli_l
На новогоднем корпоративе
стильно) мне очень нравится такая модель платья, хочу что-то подобное, только еще не нашла конкретно что хочу....
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
ужасное-колхоз!
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
ДЕВОЧКИ,А ПОЧЕМУ ТУТ ЭТУ ТЕМКУ СОЗДАВАТЬ? ПЕРЕХОДИТЕ НА ФОРУМ. ТУТ ПОТОМ ИСКАТЬ НЕУДОБНО,ОНА Ж ВНИЗ ПОЕДЕТ. А ПРО ФОРУМ МНОГИЕ МОЖЕТ НЕЗНАЮТ - ТАМ ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМКА,ГДЕ МЫ ХВАСТАЕМСЯ ОДЕЖДОЙ И ОБУВЬЮ...МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ДЛЯ СЕБЯ НАЙДЕТЕ,И ПОКАЖЕТЕСЬ ВСЕМ.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
млости просим,приходите
спасибо за совет) пойду посмотрю....
soli_l 21 января 2013
Ответ дляЮся шопоголик
Куплено на НГ
Супер!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
ой, фотка
вы случайно не на этом сайте заказывали?
http://www.grandua.com.ua/view.php?ccode=135040446...
NNG 21 января 2013
вот моя самая удачная покупка на Кидстафе!!!Платье Every-pretty.
Без комплексов 21 января 2013
Ответ дляАноним
вот такое купила перед НГ.
зачем покупать платье, которое подчеркивает совсем не плоский живот?)
Аноним 21 января 2013
да там хвастаются все ’свои’...остальных не хвалят,ну или вскользь, хвалят всякие удобные сноубутсы (я образно говорю),главное что’свой’ купил и хвастается...
А потом жалуются,что темку не поднимают,что мало хвастов, а что там смотреть и хвалить???

Давайте поднимем вместе - ведь хорошие вещи показываете. показывайте и почаще!
Брюнетка в Мармеладе 21 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
ой, фотка
Светлан@1 21 января 2013
Ответ дляАноним
вы случайно не на этом сайте заказывали?
http://www.grandua.com.ua/view.php?ccode=135040446...
ага, на нём. Ткань какая то шерстяная костюмка с терпимым содержанием синтетики. Мне только длинное было, но я маленькая ростом
Светлан@1 21 января 2013
Ответ дляTATA-75
Чёто не поняла. Что смешного?
Аноним 21 января 2013
тут,конечно прикольно высказываться потому что анонимно можно, но темка завтра уже будет не актуальна
Брюнетка в Мармеладе 21 января 2013
Ответ дляNNG
вот моя самая удачная покупка на Кидстафе!!!Платье Every-pretty.
NNG 21 января 2013
Ответ дляЮся шопоголик
Куплено на НГ
Класс!Я тоже его сначала хотела покупать,но потом передумала и купила другое.Смотрится на Вас супер!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
зачем покупать платье, которое подчеркивает совсем не плоский живот?)
у вас забыла спросить, что мне покупать. лучше идите и посмотрите в зеркало, полюбуйтесь своей идеальной фигурой.
Брюнетка в Мармеладе 21 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Чёто не поняла. Что смешного?
нет,что вы я аплодирую!не тот смайлик извините
Аноним 21 января 2013
а у меня сплошные неудачи с покупками платьев на кидстаффе, покупалась на красивое фото и цену 200 грн
Светлан@1 21 января 2013
Ответ дляTATA-75
нет,что вы я аплодирую!не тот смайлик извините
Я уж подумала что вы что то про эту модель платья знаете нехорошее Сижу и думаю - где ж подвох?)))
а это вам
katrin_hom 21 января 2013
А я вот летом купила здесь и очень довольна:-)))
Брюнетка в Мармеладе 21 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Я уж подумала что вы что то про эту модель платья знаете нехорошее Сижу и думаю - где ж подвох?)))
а это вам
нет,я сижу и любуюсь всеми вами,у вас такие фигурки,не зря говорят,что Украинки САМЫЕ КРАСИВЫЕ!Когда-то и я была ничего!Удачи вам!
Аноним 21 января 2013
а смысл хвастаться, если его уже нельзя заказать?
Светлан@1 21 января 2013
Ответ дляTATA-75
нет,я сижу и любуюсь всеми вами,у вас такие фигурки,не зря говорят,что Украинки САМЫЕ КРАСИВЫЕ!Когда-то и я была ничего!Удачи вам!
спасибо

я уверенна что вы очень красивая! у меня глубокое убеждение что некрасивых не бывает
Брюнетка в Мармеладе 21 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
спасибо

я уверенна что вы очень красивая! у меня глубокое убеждение что некрасивых не бывает