21 января 2013

давайте хвастаться платьями

девочки, давайте будем хвастаться платьями приобретенными на кидстафе(новыми, любых производителей). а то хочется что-то заказать, но боишся, что будет не правильно сидеть или еще что-то. а так будут реальные фото.....
мне пока не чем хвастаться, давно ничего не покупала....
показать весь текст
olga_gorenko 21 января 2013
Ответ дляTATA-75
я бы подумала,что одна девушка!!!класс
девочка продавец чуть пониже меня ростом )))
вот в этом и есть прелесть кидстаффа и замерчики дадут и на 1000 вопросов ответят и вживую фото сделают )))
я очень довольна ))
Аноним 21 января 2013
Вот такие купила, первое еще не надевала, оставила на весну)
Светлан@1 21 января 2013
Ответ дляanonimka_911
Вот такие купила, первое еще не надевала, оставила на весну)
клёвые! а где покупали?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
А я хочу такую модель тока со звездами, класнючееее, но найти не могу((((
Брюнетка в Мармеладе 21 января 2013
Ответ дляАноним
у вас забыла спросить, что мне покупать. лучше идите и посмотрите в зеркало, полюбуйтесь своей идеальной фигурой.
Я думаю,что этот человек,не стоит ваших нервов!Думаю обычная зависть!А платье у вас замечательное!!!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Где? По чем? Я хочу Филип Плен!!
какой Вы размер? это S-M
Брюнетка в Мармеладе 21 января 2013
Ответ дляanonimka_911
Вот такие купила, первое еще не надевала, оставила на весну)
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
вы такая красивая
olga_gorenko 21 января 2013
Ответ дляNNG
вот моя самая удачная покупка на Кидстафе!!!Платье Every-pretty.
село просто идеально!!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
клёвые! а где покупали?
это Nelva, посмотрите по продавалке, тут ее мало кто продает))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
раз одела, на ДР уже пора продавать
philip plein
Можно подумать, что никто не понял, кто под анонимом
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Можно подумать, что никто не понял, кто под анонимом
и дальше что? я не поняла ))) а если вы поняли то что? )))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Можно подумать, что никто не понял, кто под анонимом
тю. а что именно смешного?
Подумывающая 21 января 2013
Ответ дляАноним
и дальше что? я не поняла ))) а если вы поняли то что? )))
а чего вы так нервничаете??? и почему под анонимом вдруг
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
тю. а что именно смешного?
вы - чопардспорт? или нет?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
а чего вы так нервничаете??? и почему под анонимом вдруг
кто я? )) я тут всегда под анонимом ))) изначально ))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
вы - чопардспорт? или нет?
кто такие чопарды я не знаю )))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляЮся шопоголик
Куплено на НГ
Очень нравится!! Где покупали, если не секрет?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
и дальше что? я не поняла ))) а если вы поняли то что? )))
Да нет, ничего, мысли вслух. Просто к чему аноним ставить, если у этого завсегдатая Советчицы здесь полно фоток под своим ником
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Да нет, ничего, мысли вслух. Просто к чему аноним ставить, если у этого завсегдатая Советчицы здесь полно фоток под своим ником
колитесь, кто это?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Да нет, ничего, мысли вслух. Просто к чему аноним ставить, если у этого завсегдатая Советчицы здесь полно фоток под своим ником
а может мы просто похожи? ))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
а может мы просто похожи? ))
Однозначно, близнец
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Однозначно, близнец
не у меня нет сестёр близнецов ))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
колитесь, кто это?
кто есть кто?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
колитесь, кто это?
Пусть человек побудет анонимом,раз захотелось, все мы не без греха
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
А я хочу такую модель тока со звездами, класнючееее, но найти не могу((((
вот оно! на фото 2 https://www.kidstaff.com.ua/tema-4348714.html

или другое имели ввиду?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Пусть человек побудет анонимом,раз захотелось, все мы не без греха
тут все не без греха раз анонимы все. в принципе может так и лучше уж много злости
Аноним 21 января 2013
Ответ дляЮся шопоголик
Куплено на НГ
Это Франция если не ошибаюсь?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
ДЕВОЧКИ,А ПОЧЕМУ ТУТ ЭТУ ТЕМКУ СОЗДАВАТЬ? ПЕРЕХОДИТЕ НА ФОРУМ. ТУТ ПОТОМ ИСКАТЬ НЕУДОБНО,ОНА Ж ВНИЗ ПОЕДЕТ. А ПРО ФОРУМ МНОГИЕ МОЖЕТ НЕЗНАЮТ - ТАМ ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМКА,ГДЕ МЫ ХВАСТАЕМСЯ ОДЕЖДОЙ И ОБУВЬЮ...МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ДЛЯ СЕБЯ НАЙДЕТЕ,И ПОКАЖЕТЕСЬ ВСЕМ.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
млости просим,приходите
Регулярно захожу на форум НО нет никакого желания там что то показывать,т.к. там 3-4 человека друг друга хвалят а остальных не замечают,2% от всего увиденного понравилось,остальное не взяла бы и даром!
Анюта86 21 января 2013
Ответ дляАноним
ДЕВОЧКИ,А ПОЧЕМУ ТУТ ЭТУ ТЕМКУ СОЗДАВАТЬ? ПЕРЕХОДИТЕ НА ФОРУМ. ТУТ ПОТОМ ИСКАТЬ НЕУДОБНО,ОНА Ж ВНИЗ ПОЕДЕТ. А ПРО ФОРУМ МНОГИЕ МОЖЕТ НЕЗНАЮТ - ТАМ ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМКА,ГДЕ МЫ ХВАСТАЕМСЯ ОДЕЖДОЙ И ОБУВЬЮ...МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ДЛЯ СЕБЯ НАЙДЕТЕ,И ПОКАЖЕТЕСЬ ВСЕМ.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
млости просим,приходите
Я не поняла, как просматривать фото.