21 января 2013

давайте хвастаться платьями

девочки, давайте будем хвастаться платьями приобретенными на кидстафе(новыми, любых производителей). а то хочется что-то заказать, но боишся, что будет не правильно сидеть или еще что-то. а так будут реальные фото.....
мне пока не чем хвастаться, давно ничего не покупала....
показать весь текст
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Регулярно захожу на форум НО нет никакого желания там что то показывать,т.к. там 3-4 человека друг друга хвалят а остальных не замечают,2% от всего увиденного понравилось,остальное не взяла бы и даром!
кстати согласна, правду говорите. расхваливают друг друга только те, кто знакомы между собой))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
раз одела, на ДР уже пора продавать
philip plein
если открыты руки - черные колготы не уместны, тем более под босоножки
Аноним 21 января 2013
Ответ для--масики--
Ага сейчас скину
Одной мне кажется, что обувь подобрана неправильно? У Вас так ножки как у гнома.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
если открыты руки - черные колготы не уместны, тем более под босоножки
а где такое написано? как по мне нормуль
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
а где такое написано? как по мне нормуль
е6сть понятия сочетаемости фасонов, тканей и фактур... есть понятие стиля... ну если Вам не написано - то ничего, носите, можете еще пару розовых перьев на голову присобачить.
Я по доброте душевной хотела подсказать. Например можно и с колготами черными, но с ботфортами и кожанкой - в стиле рок, чем не вариант.
--масики-- 21 января 2013
Ответ дляАноним
Одной мне кажется, что обувь подобрана неправильно? У Вас так ножки как у гнома.
обувь идеальна .не думали что фото может искажать !? ЗЛОБНЫЙ АНОНИМ пришел и все обосрал!
Аноним 21 января 2013
Ответ для--масики--
обувь идеальна .не думали что фото может искажать !? ЗЛОБНЫЙ АНОНИМ пришел и все обосрал!
а чего обос..л? Человек как и все высказал свое мнение.
Аноним 21 января 2013
Ответ для--масики--
обувь идеальна .не думали что фото может искажать !? ЗЛОБНЫЙ АНОНИМ пришел и все обосрал!
Как фото может искажать несоответствие длины сапог и платья? Имхо - сюда надо либо с высоким голенищем сапог - либо туфли.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
кто такие чопарды я не знаю )))
Это такие люди,которые ищут служанок на халяву
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Это такие люди,которые ищут служанок на халяву
а вам что предлагали, или наоборот не предложили ))))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
е6сть понятия сочетаемости фасонов, тканей и фактур... есть понятие стиля... ну если Вам не написано - то ничего, носите, можете еще пару розовых перьев на голову присобачить.
Я по доброте душевной хотела подсказать. Например можно и с колготами черными, но с ботфортами и кожанкой - в стиле рок, чем не вариант.
ну Вы тоже покажите и мы обсудить Ваш стиль :)
Batomik 21 января 2013
Ответ дляanonimka_911
Вот такие купила, первое еще не надевала, оставила на весну)
а где покупали?
алена роз. 21 января 2013
Ответ дляАноним
ужасное-колхоз!
Так покажите Ваш НЕ колхоз,а мы дружно обсудим!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
а вам что предлагали, или наоборот не предложили ))))
я такая же как и вы(чопардспорт)постоянно нанимаю прислугу сезонную но плачу намного больше!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
ну Вы тоже покажите и мы обсудить Ваш стиль :)
ооо по ходу самая умная и модная прирулила,узнаю по написанию,любительница всех обосрать,как же хочется на нее взглянуть
Аноним 21 января 2013
Ответ дляBatomik
а где покупали?
тут:))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
раз одела, на ДР уже пора продавать
philip plein
за сколько продаете?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
ооо по ходу самая умная и модная прирулила,узнаю по написанию,любительница всех обосрать,как же хочется на нее взглянуть
я очччень редко сюда заглядываю,уверяю Вас
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
я очччень редко сюда заглядываю,уверяю Вас
редко,но метко
Стиль-Ная КраЛя 22 января 2013
Вот мои за последние за 2=3 месяца
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
ооо по ходу самая умная и модная прирулила,узнаю по написанию,любительница всех обосрать,как же хочется на нее взглянуть
интересная логика если это вообще можно так назвать
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
за сколько продаете?
ещё не продаю :) просто подумываю
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
я такая же как и вы(чопардспорт)постоянно нанимаю прислугу сезонную но плачу намного больше!
а может ШОпард? это французское слово ))) а вам какое дело сколько кто и за услуги платят? ))) ну если вас это задевает значит вам тоже хочется так же ))))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
ооо по ходу самая умная и модная прирулила,узнаю по написанию,любительница всех обосрать,как же хочется на нее взглянуть
так напишите ей и она может с вами встретиться дабы удовлетворить ваше любопытство ))))))))))))))))))))))))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
ооо по ходу самая умная и модная прирулила,узнаю по написанию,любительница всех обосрать,как же хочется на нее взглянуть
тут по моему больше Вы пытаетесь кого-то ’обосрать’ так что не нужно пинять на зеркало
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
я такая же как и вы(чопардспорт)постоянно нанимаю прислугу сезонную но плачу намного больше!
Ой, урка вылезла. Неудовлетворённая жизнью
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, урка вылезла. Неудовлетворённая жизнью
Опять чопард?Прославилась!!!!!!!!!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, урка вылезла. Неудовлетворённая жизнью
ну вы или чопард или ее прислуга-третьего не дано!
Ангелочек с рожками 22 января 2013
Боже девочки и тут уже успели поругаться)) из-за чего спрашивается у всех свой вкус и на каждый товар есть свой покупатель...все не будут думать точно так как вы...я например присмотрела себе уже пару нарядов, увидела как платьица сидят в реале, те которые видела здесь в продаже, автор спасибо за тему!
роичка 22 января 2013
Ответ дляLevshanova
Вот мои за последние за 2=3 месяца
можно узнать где фото 4 покупали и сколько стоит?