Розавенная• 14 сентября 2014

Мой молодой человек обозвал мой суп помоями, при этом не виде и не пробовал.

Начну с того, что я не из богатой семьи. Были времена, когда горсть ячневой крупы была на завтрак, обед и ужин. Потом дела пошли лучше, но всё равно не шиковали. И настоящий кусок мяса был лишь по праздникам. Но мама и на супнаборе готовила такие блюда, что просто пальчики оближешь. И я привыкла и в еде особо не перебираю.
Лично мне нравится суп на воде, а не на мясном бульоне. И скажу так, что никто ещё ни разу не фукал, а просили добавки.
Мамы уже полтора года, как нет, я ещё беременной была. Суть в том, что я мать-одиночка и доходы мои скудны. Не настолько, но мясо я покупаю лишь дочке. (Не сижу на шее у гос-ва - я работаю).
И вот состоялся разговор ПО ТЕЛЕФОНУ с моим молодым человеком. Как мы к этому пришли не помню, но суть такая: я сказала, что люблю супы на воде, а в ответ получила, что это тоже самое, что и налить воды в тазик пополоскать там ноги и картошки добавить. Я в шоке была. А потом говорит: тебе, что сложно купить куриную ножку и сварить суп мясном бульоне? Отвечаю, что денег не так много и мясо только для дочери и мне не нравятся супы на бульоне. "НЕТ, я люблю только на бульоне и с мясом" Сказа, что пусть покупает мясо и буду ему готовить супы какие любит. Потом долго извинялся, но всё равно неприятно. Зачем так говорить?
автор Розавенная • 14 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
Вообще то его за 1.5 месяца только угостили бутербродом и печеными овощами.
А про шашлык забыли?)

Пьяная вишня• 14 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
вот как жениться и будет зп домой приносить тогда и может расчитывать на еду (опять же что заработал из того и еда)а пока извини дорогой пусть тебя мама кормит )
автор Розавенная • 14 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
Суть в том, что я мать-одиночка и доходы мои скудны. Не настолько, но мясо я покупаю лишь дочке

Да вы нам скажите наконец то! Любите вы мясо или нет?
ДА ЛЮБЛЮ Я МЯСО. Л Ю Б Л Ю. Не люблю первое на мясе.
очки_ннадо• 14 сентября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
может ему еще и туфли и кольцо купить?
Да можно было бы вообще ничего ему не давать. Не заслужил есчо.
Пьяная вишня• 14 сентября 2014
Ответ дляРозавенная
А я ему так и намекала, мол, давай ужин вместе сделаем, но нужно в магазин сходить. На что получила ответ: я на мели.
на мели тогда топай к маме ))вы ж не бесплатная кормежка и ночлежка для тех кто на мели )
очки_ннадо• 14 сентября 2014
Ответ дляРозавенная
Ну тогда тем же кокетливым голосом, и я не мели. Будешь тушеную капусту?
Ля-ля-ля• 14 сентября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
вы читать умеете? автор не любит бульрн.
НАХРЕНА ей его варить?
а мужчина дал понять, что он такое не любит. Нахрена (вашими словами) ему заранее обрекать себя в будущем на поглощение пустого супчика, если автор не любит бульон
Коренная киевлянка• 14 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
а чем он угостил автора? а какое отношение он заслужил хамством?
очки_ннадо• 14 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Вот скажите. За каким лядом вообще такие оношения?
Мужик жмот.
Автор тоже не особо накормит.
Автор мужика не любит, даже спят они в разных комнатах.

Вот на чем вообще держатся эти отношения?

очки_ннадо• 14 сентября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Вином
Коренная киевлянка• 14 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
да уж, обреченный бедолага.
он дал понять, сказав, что такой суп это ноги помыть и картошки насыпать.
вы вот из его слов поняли, что именно он дал понять?
подберете его может быть?
вы так прекрасно понимаете его язык и его потребности.
Ля-ля-ля• 14 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
так он вроде как и не просил ужина
Коренная киевлянка• 14 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
Вином
вином и своим прекрасным обществом, и богатством своего внутреннего мира.
Аноним Советчик• 14 сентября 2014
значит мужчина должен производить впечатление на автора и умный и галантный и богатый и еще черт знает что, а автор вся как павлин святой водицы налила и бутер с сыром нарубала. Вам бы выделеть денежек да как удивить его кулинарными способностями, так он сам в магазин побежит за продуктами что бы вы ему добавку приготовили
Ля-ля-ля• 14 сентября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
да уж, обреченный бедолага.
подберете его может быть?
да у меня свой есть, так что свежеподобранные мне не нужны
Коренная киевлянка• 14 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
такой же, как я понимаю
Коренная киевлянка• 14 сентября 2014
Ответ дляАноним Советчик
смешно))
автор Розавенная • 14 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
Мужик жмот.
Автор тоже не особо накормит.

У нас отношения на стадии развития, мы ещё не ’спим’ вместе.
Пьяная вишня• 14 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
Мужик жмот.
Автор тоже не особо накормит.

она ему предложила то что ест сама он обозвал это помоями ... даже при огромной любви к мужчине послапа б его на ЮХ.вам бы хотелось угостить чудака на букву м который вам бы сказал такое ?да я б лучше б выбросила б чем ему б дала ...
что это за мужик который харчуется за счет женщины ?
нормальный должен прийти с пакетами ... либо помочь вместе приготовить совместный ужин либо сам (мужчины признаны лучшими поварами в мире )
у меня все такие были ...халявщиков не было ни разу а вот последний из таких как у автора я пару раз поизолялась на кухне он нос отвернул...гуляй вальсом - что купил то и ешь...могу помочь приготовить...нет есть ресторан есть доставка еды на дом есть супермаркет в крайнем случае

Ля-ля-ля• 14 сентября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
такой же, как я понимаю
какой же ?
Аноним Советчик• 14 сентября 2014
Ответ дляРозавенная
по всей видимости и не случится)))
Пьяная вишня• 14 сентября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
смешно))
поддержу ))))))
явно мужская логика)))
вас когда в постели импотентом обзовут сильно хочется возвращаться и доказывать что вы огого )))?
бежите в припрыжку к новой барышне ... так и тут ...не стоит теперь у нее на него ...чтоб удивлять и трать на него деньги которые она может на свою семью потратить
Ля-ля-ля• 14 сентября 2014
Ответ дляАноним Советчик
по всей видимости и не случится)))
у него сил не хватит после пустых супчиков
Ой, спасибо автору, такая чудная темка !
Праздничный сервиз• 14 сентября 2014
хамло.... такого пинком под зад!нормальный мужик бы такого не сказал, а заехал в магазин и накупил Вам и ребенку всякой вкуснятины!
очки_ннадо• 14 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Да не предлагала она ему супа! Они вообще по телефону за жизнь разговаривалли.
Коренная киевлянка• 14 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
какой же ?
такой же классный, как этот.
вам с ним повезло))
вы научились понимать, что имеется в виду, когда с вами говорят на языке хамства, это большая удача.
Аноним Советчик• 14 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
поддержу ))))))
явно мужская логика)))
логика по всей видимости самая верная, раз у меня полноценная счастливая семья! Муж уже более 10 лет от меня без ума)))
kittenlg• 14 сентября 2014
Ответ дляAlena0712
не нагибать, а намекать )))
а не рановато ли ему критиковать ее стряпню...
ЕЕ стряпню он не критиковал, а презирает овощные супу как класс. мой бы тоже не ел такое. и ШО?
Пьяная вишня• 14 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
за пирожки с борщами что ли любит?)))
Пьяная вишня• 14 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
сорри это не вам))