Гидроусилитель руля• 14 сентября 2014
Вот как так..???
Опять я со своей не решенной проблемой....угораздило меня купить у этого продавца...Девочки,сил никаких нет...продавец вообще на контакт не идет!Забрал муж посылку в 13 часов 9 числа,я была в отьезде,в среду (10 числа) утром отписалась продавцу о получение посылки и о том,что хочу ее вернуть...пока я была в отьезде,посылку не видела,муж стал рассматривать и увидел дефекты и вещь НЕ ОРИГИНАЛ...(то что вещь забрана именно 9 числа,можно узнать позвонив транспорт.компании,просто по декларации дата прибытия 8-е...но пришла машина поздно,мы не успели забрать)
Продавец,в своею очередь утверждает,что прошло 3 дня после получения и ей предъявляю претензии...и что вещь при отправке была без дефектов,на что я ей предлагаю,сделать фото,она отказывается,создаю тему,она игнорирует...
так мало того,пишет мне в отзыве,что я невнимательно изучила писание товара и условия сделки,так вот замеры указано тоже не верно...в обьявление не указано,что возврат не возможен!
вот ссылка на созданную мной тему,где указаны дефекты вещи и потвержение,что она не оригинал
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-604155
как мне быть в данной ситуации
Гидроусилитель руля
• 14 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
Но они составляют акт несоответствия товара с описанием..И у Вас есть все доказательства, что пришло не то что заказывали..И это является весомым доказательством для Администрации...
Как я должна доказать,что пришло не то!показать фото с интернета...никто таким заниматься не будет,они за свои грехи не отвечают,а тут кто то отправил,да ещё и не то,да и без наложки
Гидроусилитель руля
• 14 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
Поробуйте еще связатся с продавцом..И стройте сво позицию, что вещь не оригинал,как было заявленно ранее..
Она игнорирует меня!!! Ей все равно оригинал не оригинал,она отправила новое м биркой,вот её аргумент
Гидроусилитель руля
• 14 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
Ещё аргумент у неё,что дала всю необходимую инфу,а по факту даже замеры её не верны!
Изподтишка• 14 сентября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Просто пишете акт не соответствия .и краткое описание того что пришло..Не оригинал.не тот размер и тд...У меня такое пару раз было...Поработайте на Акро и узнаете..там все серьезно,нет акта нет жалоб .....
Гидроусилитель руля
• 14 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
Теперь знать буду!это практикуют все транспортные компании?и как в таком случае вернуть деньги?
Гидроусилитель руля
• 14 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
Если продавец не захочет приходить за посылкой,я получается без денег,товара и оплатила доставку туда сюда?
Изподтишка• 14 сентября 2014
Про все не знаю,Я про Новую Почту..Всегда страхуйте груз по полной стоимости.Если есть повреждение по вине ТК они возращают страховку (также пару раз было...помяли.побили и тд) Ну и теперь будет наука, проверять все что получаете в отделении ТК..А в вашем случае вернуть , я так поняла все сложно((
Гидроусилитель руля
• 14 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
Безумно сложно!!!спасибо вам за советы и уделенное время моей проблеме
Гидроусилитель руля
• 14 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
Изподтишка• 14 сентября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Отправлять продавцу посылку, только с его согласия на возрат,если договоритесь с ним..Ведь по факту это уже ваша вещь((
Изподтишка• 14 сентября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Гидроусилитель руля
• 14 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
Ну вот,в данном случае с моим продавцом,она бы и всеравно сказала возврат не возможен
Изподтишка• 14 сентября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Был бы Акт,Я думаю Вам бы Администрация помогла,а так просто Ваше слово против ее..и Администрация обьективно ситуацию решить не может...