На паровозе• 10 сентября 2014
Рассудите,оригинал ли это?
Вот купила и удивилась!у меня много вещей этой фирмы,но с такими строчками нет ни одной!!!Фирма Columbia
На паровозе
• 10 сентября 2014
вот и я говорю не оригинал,а у меня возврат не хотят принимать
На паровозе
• 10 сентября 2014
еще и фурнитура не та....у меня на всей одежде укк,а здесь усс
gloriya8305• 10 сентября 2014
Зовите сюда продаваку, пусть расскажет где купил это чудную коламбию, подделок тьма, обувь экко подделывают на бегом, а одежду еще проще шить
На паровозе
• 10 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
говорит на сиерре
На паровозе
• 10 сентября 2014
Ответ дляcoloritka
ужас
вас обманули
вот и я так думаюно проблема в том,что изначально не договорилась о возврате
gloriya8305• 10 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
нет,новая!
новая? так чек пусть покажет, бирки или бланк покупки или своего поставщика посредника...даже расцветка не свойственна
На паровозе
• 10 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
бирка есть
gloriya8305• 10 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
бирка есть
та бирок и у абибасного адидаса на рынках много, это не показатель
На паровозе
• 10 сентября 2014
Ответ дляkexa2505
новая?????а че такая закашлаченная???
вот такую прислали,говорит в качестве товара который отправила,она уверена,что это я ее довела до такого состояния за однин день,учитывая что на улице еще тепло
На паровозе
• 10 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
вот вот
На паровозе
• 10 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
коламбия такого себе не позволяет в строчках и швах
вот и я в этом уверена,т.к. ношу эту фирму давно
На паровозе
• 10 сентября 2014
Ответ для--Елена--
У меня куртка была со сиеры с таким швом,так что бывает.Бирки оригинал?
не уверена,т.к. пришита не особо ровно
На паровозе
• 10 сентября 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
нет точно , ни разу такого не было в оригинале!
вот и у меня не было