Волшебная палочка• 14 сентября 2014
Ищу женщину для создания семьи, можно с детьми
Мне 43, детей нет, жильем и финансово обеспечен. Рост 186, вес примерно 8О-82кг, брюнет.
Зефирная попка• 14 сентября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
я не регистрируюсь на подобных сайтах, должность не позволяет
Сердце уже выскакивает. Что делать, что делать...... вот чувствовала ’зефиром’, что срочно надо скинуть эти лишние 5 кг, ведь чувствовала...
Автор, а Вы 10 дней подождете?
ничевока• 14 сентября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Автор, а Вы 10 дней подождете?
подвиньтесь тетя тут стройных красивых умных хватает)))
пристраиваю подругу
Слава Українi• 14 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
Всем ша! Мой вариант!
Мне 53. Но это только плюс. Жирный. Изменять не буду. Нагулялась.
Мой рост 150 см. Вес 89 кг. Это тоже плюс. Жирный. Ваши подвыпившие друзья приставать не будут. Так что поводы для ревности отсечены сразу.
Детей у Вас нет. Это хорошо. Я уже успела обзавестись. Несколькими. И внуками тоже.
Они не прожорливые. Если Вы финансово обеспечены, то тыщ 5-10 ойров в мес. им хватит, чтобы не донимали нас частыми визитами.
Сразу говорю, чтоб потом сюрпризов не было. Стирать, гладить, готовить, убирать не люблю и не умею. Зато трахаться ручки золотые!
Жди меня, любимый! Я чемодан уже собрала!
Organic• 14 сентября 2014
Ответ дляella-yola
Вот действительно,вдруг у человека последняя надежда.А мы,девочки как всегда,с недоверием.
ну, в 43 летнего и без детей не верится
Слава Українi• 14 сентября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
из Киева
вы прям завидный жених, Егор, должность, квартира...
эх, на этом сайте слишком большая конкуренция, даж пытать счастья не буду
Organic• 14 сентября 2014
Ответ дляЦиля
1 мужчина появился и все, всех порвало, за политику забыли, веселуха - даже троллем ни разу никто не назвал.
так он сам волшебником палочным назвался
Бабка в тапках• 14 сентября 2014
Ответ дляella-yola
Да мы-то со всей душой, а автор информацию в час по чайной ложке цедит. Вот и падает интерес, нет бы завлечь нас сладкими речами, а то сухо электронку скинул и все. Ну кто так делает
Слава Українi• 14 сентября 2014
Organic• 14 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
не мог хоть себя со спины показать
или на глаза очки надеть
Надежда наш компас• 14 сентября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
из Киева
При должности, молодой - в самом расцвете сил, весь такой -растакой, до сих пор безхозный? Да, из Киева! Ищет не фифу молодую и эффектную, а мамашу с детишками! А должность, случаем, не на зоне?
Зефирная попка• 14 сентября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
из Киева
И я из Киева
.....
Шеф, усьо пропало...теперь не доползешь.... а счастье было так возможным
..... Шеф, усьо пропало...теперь не доползешь.... а счастье было так возможным
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
Героям слава!
АнтиТроль• 14 сентября 2014
у вас имя Егор? Егорушка? Георгий? Гоша? Не, мне не подходит.
В кастинге не участвую.
Директор Пляжа• 14 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
Зефирная попка• 14 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
дада, много там наслали уже фоток? слать или нет?
Думаю - бесполезно уже.....
Укуси меня• 14 сентября 2014
Автор, пока тут девки ржут, я уже успела эротических селфи наделать. В инстаграмм боюсь выкладывать, а то отбоя не будет от претендентов. А я Вас уже люблю.
Так что напишите мне куда фоты слать...
Я уже платье свадебное выбираю.
Тока перед тем как под венец идти, сообщи мне пожалуйста о своих политических взглядах. Шоб я потом не рыдала в подушку, задушив ненароком свежеприобретенного супруга-сепаратиста.
Так что напишите мне куда фоты слать...
Я уже платье свадебное выбираю.
Волшебная палочка
• 14 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
Так что напишите мне куда фоты слать...
Я уже платье свадебное выбираю.
Так что напишите мне куда фоты слать...
Я уже платье свадебное выбираю.
egortomanov@gmail.com жду с нетерпением
Волшебная палочка
• 14 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
Так что напишите мне куда фоты слать...
Я уже платье свадебное выбираю.
Так что напишите мне куда фоты слать...
Я уже платье свадебное выбираю.
За Единую Украину и только так!Слава Украине!
соева-сысоева• 14 сентября 2014
Ответ дляloveyou
ну, в 43 не такой уж и завидный
Ну смотря для кого, мне 32 и на данный момент мужчины около 40-ка +-мой любимый возраст.
Вот только замуж я больше не хочу...
А так, Волшебная палочка
, Вы в моём вкусе.
Вот только замуж я больше не хочу...
А так, Волшебная палочка
, Вы в моём вкусе.
Укуси меня• 14 сентября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Фсе, Егор, я Ваша навеки! Пишите адрес. Я такси уже вызвала!
Слава Українi• 14 сентября 2014
лан, кто слал, девки, признавайтесь, как мистер с волшебной палочкой? ничего?
А поговорить?• 14 сентября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
О так вы и мобилизоваться можете? По собственному желанию добровольцем!!! Ненадёжно в семейном плане )))
Да, кстати, автор, вам совет, напишите, что именно вас интересует, какие данные присылать - фото, сколько шт, в полный рост, в белье, ан-фас, профиль, вид сзади, сверху. И прочите параметры и интересы, кот для вас актуальны ))))