куркулиха• 14 сентября 2014
Вопрос к женам плиточников
Как вы думаете - реально провернуть бартер типа : ваш муж ложит плитку мне , а я вяжу вам или деткам .
Сметчица• 14 сентября 2014
Спасибо,повеселили. Подожду ответов жен. Я бы своего даже об этом и не спросила.
Маманя• 14 сентября 2014
Ответ дляСиликоночка
Много вязать прийдётся, и долго
100 проц))) А Вы понимаете сколько стоит метр плитки положить у хорошего мастера?))))
Это как же нужно вязать, чтобы расплатиться?)
Не прохожу мимо• 14 сентября 2014
Ответ дляМаманя
ахха ) знакомый по 100 грн за кв.м. берет. Обьект на 100 квадратов. Не представляю, что и сколько нужно навязать на 10 тис. грн
Сметчица• 14 сентября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
думаю,у автора заказ меньше в метрах будет. А ваш знакомый, кстати,мало берет.
палка-копалка• 14 сентября 2014
А что так сложно самим положить...?
Вот мы сегодня пол в ванной сделали за 2 часа
куркулиха
• 14 сентября 2014
Ответ дляМаманя
метр плитки у мастера от 85 грн но реально 100 грн
мне надо 10 кв итого это 1000 грн
если перевести на вязалки то это не так уж и много по ценам на сегодня : женский свитер с береткой может еще шарфик
мне надо 10 кв итого это 1000 грн
куркулиха
• 14 сентября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
а кто говорил про 100 квадратов то ?
куркулиха
• 14 сентября 2014
Ответ дляМаманя
а вы представляете сколько стоит ручная работа и хорошая пряжа - может мне плиточник еще должен останется )))))))))))))))
Сметчица• 14 сентября 2014
Ответ длякуркулиха
мне надо 10 кв итого это 1000 грн
примите,плиточник заработает 1000,купит жене беретку с шарфиком и рукавичками,свитерок и ещё на ’пиво’ останется.
куркулиха
• 14 сентября 2014
Так для информации : сейчас волна пошла на такие кардики . По стоимости только пряжи надо 500-600 грн
Бывает и такое• 14 сентября 2014
ну если найдете женщину мастера, может и договоритесь - а мужику такой бартер извините до одного места (
куркулиха
• 14 сентября 2014
Ответ дляпалка-копалка
А что так сложно самим положить...?
не сложно - но не успеваем все сами делать а время поджимает
куркулиха
• 14 сентября 2014
Ответ дляБывает и такое
не всегда - у меня маляр работал за вязаные одежки для новорожденной дочери
Бывает и такое• 14 сентября 2014
Ответ длякуркулиха
Тогда к чему вообще ваш вопрос, если у вас положительный опыт есть? Ищите! )
куркулиха
• 14 сентября 2014
Ответ длямамамуха
А напишите мне в личку. Хочу вязаный свитер
Если что, я не жена плиточника.
ну не обязательно это - но а вдруг и найдется кто
куркулиха
• 14 сентября 2014
Ответ дляБывает и такое
положительный опыт есть с маляром а мне нужен хороший плиточник
Бывает и такое• 14 сентября 2014
Ответ длякуркулиха
тогда вопрос надо правильно формулировать ) Вы же уже видели, что реально - пишите теперь ищу обмен)))
куркулиха
• 14 сентября 2014
Ответ дляБывает и такое
спасибо

но тут пока реальности нет - маляр то знакомый был - вот и получилось с бартером