Бочка порохУ• 15 сентября 2014
Куртка некст б/у подделка или оригинал?
Давно была у меня тема в подписке, сейчас появились деньги - решила купить курточку б/у ребёнку. Но тут на днях была тема про фейковый Некст ( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-600920 ) - и вуаля - смотрю на бирку той куртки, что хотела брать - а там такая же надпись, как в теме на подделках. Вот теперь и думаю - а может все-таки это не подделка? Или такой надписи у Некста точно нет? И была ли эта курточка в недавних коллекцях? смущает то, что порылась в продавалке - эти курточки у тех продавцов, кто Китаем торгует. Фото бирки прилагаю.
Куртка вот такая, выставляю фото не продавца а с нета.
valerie-const• 15 сентября 2014
Надпись на лейбле, как у некста обычно. Мало кто из брендов сокращает years как yrs именно на верхних бирках, и вообще пишет именно годы, обычно только цифру роста. Но это сужу по косвенным признакам, с моделью этой не сталкивалась в ассортименте.
Бочка порохУ
• 15 сентября 2014
Мне она просто понравилась и цена нормальная, а не хочется подделку купить. Уже везде обман чудится!
valerie-const• 15 сентября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Ой, мне тоже.
Бочка порохУ
• 15 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
Ой, мне тоже.
И не хочется продавца обидеть вопросом, мол, ориинал или подделка у Вас... пока на советчице не сидела - такой подозрительной не была
valerie-const• 15 сентября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Может, артикул запросите? Это может что-то прояснить.
Бочка порохУ
• 15 сентября 2014
Ответ дляЛиленок
А реальное фото куртки есть? Именно такая куртка была в нексте, очень красивая. И с такой биркой та коллекция выпускалась.
Да я уже нашла, что вроде настоящая курточка эта. Реальное фото есть.
Бочка порохУ
• 15 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
Точно, спрошу артикул. Спасибо!
Тему закрываю,дальше с продавцом все-таки буду выяснять. всем спасибо!