ЗабежАЛОЧКА• 15 сентября 2014

Будущий муж - ЖЛОБ

Как с этим боротья?
Деньги есть но он их не хочет тратить на меня! Дает редко когда я уже начинаю выпрашивать -но это все выше меня я бы хотела чтобы он давал просто так от чистого сердца. Одежду и тд покупаю сама он покупает еду и платит за квартиру и все такое -но мне этого мало! Девочки посоветуйте плиз! Как с этим бороться? Это меня очень огорчает :(((
Апрель Ивановна• 15 сентября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Бегите от него , в декрете в дырявых трусах ходить будете и выпрашивать деньги на памперсы .
+100. Автор, радуйтесь, что уже знаете это. Это неисправимо!!!! Бегите или смиритесь!!
ША все! я пришла• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я ЗАРАБАТЫВАЮ! НО Я считаю платить должен он! Я же амуж за нехо пойду а платить за себя везде я могу и без него !
а вы выходите замуж за человека или за кошелёк?
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
А когда будут дети , будете говорить что ребенку ботиночки нужны новые , а он скажет зачем он еще коньки не сносил
Крем для арбуза• 15 сентября 2014
Если живете уже вместе, то сразу сказать - у нас должен быть семейный бюджет, все деньги мы должны ложить вместе вот сюда... и от туда каждый берет сколько ему нужно. Если пока только встречаетесь, тогда данный разговор после росписи либо начала совместной жизни.
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
он не изменится
я тоже так чувтвую
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
я не хочу ложить свои деньги никуда!
jj• 15 сентября 2014
бегите от него
posud.org• 15 сентября 2014
Это плохо, я таких мужчин побаиваюсь....
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляША все! я пришла
может Вы транжира поэтому и не даёт? Продукты покупает, за квартиру платит..а что Вам ещё нужно? Заработайте на себя сами
нет я не транжира но мы итак никуда не ходим...подарки мне не дарил и не дарит...я сама себе все покупаю -редко!
Попадалочка• 15 сентября 2014
Жлоб, бежать от такого.....капец! А ребенок родиться то скажет зачем памперсы, пеленки есть тряпошные, зачем смесь можно в паке молоко купить, и т.д, жлобство с годами только будет расти.... знаю многих кто вышел замуж за жлобов, а теперь плачутся...одно дело когда жлоб и мало зарабатывает, а другое когда есть деньги....нахрена он вам надо?!
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
вчера попросила ЗАЙМИ МНЕ денег -хочу себе кое какой тюннинг так он мне отказал!!! Я поклялась говорю отдам! не занял представляете???
Крем для арбуза• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я не хочу ложить свои деньги никуда!
А чего тогда он должен на вас свои тратить если вы тоже не хотите вносить свое в общие расходы? Если по-вашему у вас должны быть отдельно свои деньги, то зачем вообще расписываться раз все равно у каждого все будет свое? Это уже семьей не назовешь.
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляПопадалочка
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Так она же транжира, если он положит деньги в тумбочку, а завтра там будет пусто, то что они кушать будут? Да, стоит подводить под совместный бюджет, но она ни копейки на быт не тратит, а только на себя - ей сколько в тумбочку не положи - все мало. Вот мужичок и боится, что по миру с такой дамочкой пойдет.
Гага Газу• 15 сентября 2014
капец, я 6 лет замужем никогда не просила денег и не канючила, бюджет общий, зарабатываю больше. Живем в квартире мужа,машина моя. Ну как то так должно быть, все таки мужчина не банкомат ходячий
Чудо-Рыба-кит• 15 сентября 2014
А у вас общий семейный бюджет есть? Куда и вы и он вносите деньги, и потом покупаете что нужно?
Роза завяла• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
не выходите за такого замуж! жизнь у вас одна!
Дея Торис• 15 сентября 2014
так а что Вас привлекает в нем?
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляША все! я пришла
ая вот читаю Вас и тоже думаю фууу, корыстная
я не корыстная я сама себе все покупаю!!! Но меня расстраиват что он подарки не дарик никуда не ходит это непрятно -вам наверное не понять меня дело не в деньгах
ША все! я пришла• 15 сентября 2014
МОЖЕТ Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ, НО КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ НАГЛОЙ и КОТЫСТНОЙ, КАК АВТОР
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
так а что Вас привлекает в нем?
ну он нормальный парень! Высокий, красивый , не пьет не курит. не гуляет...начал зарабатывать более менее все такое....но его жлобство все это перечеркивает
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Судя по ответам - он жлоб, бегите - здесь 90% такие.
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляША все! я пришла
дело не в деньгах а в том что человеку жалко даже занять!!! Это говорит о том что он не готов ДЕЛИТЬСЯ СО МНОЙ!! смотрите не только поверхностно!!!
ША все! я пришла• 15 сентября 2014
Автор, просто интересно, какая у вАс з/п, есть ли машина, квартира?
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет в основном покупает все он ну ия то что я хочу как то отдельно все
Чудо-Рыба-кит• 15 сентября 2014
Так бюджет общий ведете, автор? Или все он?
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Это не важно мы зарабатываем выше среднего ...
ША все! я пришла• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вот почитайте свой ответ ’я не хочу ложить свои деньги никуда!’ - про совместный бюджен. КОРЫСТНАЯ вы!Т
Чудо-Рыба-кит• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ммм, вам не кажется, что вам надо завести общий бюджет? В который каждый будет откладывать половину своего заработка и тратить эти деньги вместе на семейные нужды, да и все.
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в основном он- я покупаю тоже если нужно общего нет